Отзывы о семенах производителя "Флос"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Оставьте отзыв о семенах агрофирмы Флос!
Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность.

Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и цвет цветов, размеры и цвет плодов, лёжкость… и другие свойства, которые захочется отметить.

Пожалуйста, дайте оценку только семенам! О качестве обслуживания, о сроках доставки и остальных организационных вопросах магазинов и фирм мы сможем обменяться мнениями в других топиках-отзывах.

Ваши отзывы помогут другим садоводам-огородникам приобрести качественные здоровые семена!

Оставьте свой отзыв о семенах этого производителя! Фото c сайта prikorm.ru

Если же у вас семена другого производителя, перейдите сюда и найдите «свою» агрофирму.

Внимание! Мы принимаем только те отзывы, которые подтверждены номером заказа и фотографиями!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: семена, отзывы, , , , отзывы о семенах, , , , , ,
4 комментария 3 спасибо за запись   в избранное 4657 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (4)
Я в прошлом сезоне купила много семян фирмы Флос, в основном цветочки, капусту мама купила, и еще огурчики есть на этот год. Про семена могу сказать следующее, из того что на картинках ниже, у меня выросло все, кроме смеси сухоцветов, но их собака соседская вытоптала на стадии маленьких растюшек. Аквилегии не цвели еще, все остальное вырастила без проблем, все семена соответствовали картинкам, лаванда тоже, но я про нее уже писала))
семена флос
семена флос

семена флос
семена флос
Флос
Флос

Флос
Флос
В общем, семян Флос очень много у меня. Нет фото укропа «Кибрай» и петрушки «Богатырь» — всегда удачно, покупала их не один раз. Из того, что на фото: ни разу не было более менее красных цветов Виолы, только бордовые и сиреневые, ну и беловатые, желтоватые. Не взошла Гайлардия — вообще. Рудбекия — вымерзает, постоянно подсаживаю. У свекрови Рудбекия растет прекрасно, плодится и размножается. Космея — не всходит вообще — 2 года пробовала — бесполезняк. Вот редиска Фр.завтрак — радует. Все остальное всходит и растет в соответствии с описаниями. А забыла — Гипсофила махровая Соуфлейк оказалась немахровой.
Редис
Редис
Очень давно пользуюсь продукцией этой фирмы. Я довольна результатами. Душистый табак никогда не подводил и давал в рассаде дружный всходы, а летом радовал своим запахом и видом. То же могу сказать и о душистом горошке. Зелень, корнеплоды и огурцы регулярно давали хороший урожай. Вот и в этом году-2017 уже посетила их фирменный магазин на Авиамоторной и закупили семена на этот сезон.
Семена из магазина
Семена из магазина

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: