Комментарии к записи (стр. 3)

Оставьте отзыв о семенах производителя НПО «Сады России» Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность. Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и...
Уважаемые пользователи, хочу еще раз обратить ваше внимание, что отзывы собираются ТОЛЬКО о СЕМЕНАХ!
Пожалуйста, дождитесь цикла отдельных отзывов о посадочном материале (саженцы, клубни, луковицы, корневища и т.д.) и цикла отзывов о сервисе (доставка, оформление заказов, обратная связь и т.д.)
Пожалуйста!
Мы вынуждены удалять ваши комментарии.
В прошлом году заказывала первый раз и семена, и саженцы. Семенами осталась очень довольна. Если все делать по правилам, то все растет, особенно хотелось бы отметить огурцы. Посеяла их поздно, уже в июне засунула сухие семена прямо в землю, тем не менее, урожай был хороший, я даже не ожидала. Всхожесть всех семян от 90% и выше, это очень хорошо.
Помидорная рассада при высадке в теплицу практически не болела, ничего не пришлось пересаживать и подсаживать, урожай, правда, запоздал, но не уверена, что виноваты семена, так как другие сорта тоже попозже начали плодоносить. Размеры кустов соответствовали заявленным. Пересортицы я не заметила. В этом году заказала снова.
Довольно давно покупаю семена (заказываю в интернет-магазине) фирмы «Сады России». Я довольна результатами всхожести и урожайности.
Покупаю семена 4-5 лет (через интернет-магазин) фирмы «Сады Росcии». Заказываю сразу и все (от помидоров до цветов). Объединились с друзьями, нам очень нравится, мы довольны.
Я покупаю семена уже много лет. Всхожесть семян отличная и сорта очень нравятся.
Выписываю только семена… года четыре… сейчас заказала на две тысячи… что могу сказать… помидоры прекрасные… редис замечательный… перцы… кабачки… у них все сортовое… продукция очень нравится… развела красивые виолы… претензий к семенам никаких… заказываю по интернету… очень удобно… получаю на почте… цены… не дороже местных… здесь гарантия… что с урожаем будешь…
Заказываю первый раз, отзывы меня побудили сделать у вас заказ. Посмотрим по результату летом. Вот тогда будет истинный отзыв.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий