Комментарии к записи (стр. 5)

Оставьте отзыв о семенах производителя НПО «Сады России» Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность. Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и...
Работаю с этой фирмой уже три года. В целом, всем доволен. Семена хорошего качества, каталоги информативны, доставка своевременна. Хотелось бы, чтобы так работали и далее.
Заказываю семена уже более пяти лет. Очень мне нравится редис, сею его в теплице по краям грядки, урожай отменный, причём любого сорта! Каждый год сею «новенькие» сорта томатов — и всегда не нарадуюсь и качеству, и количеству помидоров. Да, нам, пенсионерам, стало дороговато, но объединились с соседками для экономии.
А я разочаровалась в семенах «Садов России»: свекла и морковь в категории Чудо — среднего качества корнеплоды, вместо укропа взошла морковь, из пакетика спаржевой фасоли взошел только один.
В течение ряда лет выписываю семена в НПО «Сады России». Особенно нравятся семена капусты различных видов, все лето радовали своим цветением петуньи, понравилась редька «Негритянка», свекла «Дочь Цилиндры» и «Внучка Цилиндры». Большое спасибо!
красавицы петуньи
красавицы петуньи
Я также, как и многие, хочу выразить благодарность НПО «Сады России» за отличные семена и не только семена. Больше пяти лет пользуемся интернет-магазином этой фирмы и очень довольны. А не так давно открылось три магазина в нашем городе (Екатеринбург). Приехали в декабре в магазин, дали девушке-продавцу список, она за пять минут скомплектовала нам все семена — уехали довольные. Ждём посадочного сезона.
Каждый год заказываю семена, уже лет пять или больше. Все — от цветов, лекарственных трав, до помидор, перцев и огурцов. Покупаю семена и у других продавцов, если конкретное что-то нужно, особенно помидоры. Но из серии Чудо-помидоры заказываю гибриды каждый год. Знаю, что без урожая не останусь.
Заказываю семена второй год, и первая неудача — семена бегонии вечноцветущей Взгляд белый — начала сажать, в пакете заявлено 25 шт., в наличии 10 семян, та же история с бегонией яблоневый цвет. Обидно.
А мне в пакетик вместо герани плющелистной положили семена бархатцев О_о. Я в печали, ведь именно ради этой герани я делала в «Садах России» заказ…
Мне вообще пустой пакет пришел.
Жесть… Имеет смысл им писать и вопрошать о восстановлении справедливости?
Нет.
Смысл есть. У меня была пересортица посадочного картофеля и не было одного сорта. Послала им копию того, что вложено в посылку с указанием веса посылки Мне дослали все недостающее.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий