Отзывы о семенах производителя Манул

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Оставьте отзыв о семенах селекционно-семеноводческой фирмы Манул!
Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность.

Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и цвет цветов, размеры и цвет плодов, лёжкость… и другие свойства, которые захочется отметить.

Пожалуйста, дайте оценку только семенам! О качестве обслуживания, о сроках доставки и остальных организационных вопросах магазинов и фирм мы сможем обменяться мнениями в других топиках-отзывах.

Ваши отзывы помогут другим садоводам-огородникам приобрести качественные здоровые семена!

Оставьте отзыв о семенах селекционно-семеноводческой фирмы Манул
     
Если же у вас семена другого производителя, перейдите сюда и найдите «свою» агрофирму.

Внимание! Мы принимаем только те отзывы, которые подтверждены номером заказа и фотографиями!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: семена, отзывы, , , , отзывы о семенах, , , , , ,
6 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 10426 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (6)
Я сажаю огурцы агрофирмы «Манул». Перепробовала много гибридов и остановилась на этой агрофирме. Растут огурцы хорошо, в любой год, без горечи, первые плоды начинают появляться даже раньше заявленного срока.
Сажаю, в основном, партенокарпики, т.к. пчёл и ос у нас днём с огнём не сыщещь. Один гибрид сажаю пчёлоопыляемый — «Верные друзья», он начинает плодоносить раньше всех, на 36-37 день с момента посадки, если повезёт с пчёлками. Каждый год покупаю по 1-2 пакетика новых гибридов этой агрофирмы. За несколько лет собралась целая коллекция

Я сажаю огурцы этой фирмы не первый год. Сажаю и партенокарпики, и пчелоопыляемые гибриды. Результат всегда отличный, всхожесть практически 100%, описанию полностью соответствуют.
В 2016 году «познакомилась» с «Настоящим полковником», мне очень понравились эти огурчики, хороши и в свежем виде, и в заготовках, знакомство продолжу.
В этом году купила на пробу огурец «Богатырская сила», посмотрим, получит ли он «постоянную прописку».
Несколько лет сажала огурцы Зозуля Ф1 агрофирмы Манул. Очень хорошие растения. Всхожесть семян — 100%. Урожай отличный.
Огурчики беру только Ваши. Берегите престиж Фирмы.
Добрый день! Купили семена огурцов. На упаковке написано количество вложений 10 штук, а по факту оказалось 6 штук, и так в каждой пачке. Почему такой обман? Больше не будем покупать семена данного продавца.
В этом году я тестировала огурцы от манул, в теплицу посадила всего 6 штук. Через пару дней, я побоялась, что не будет урожая и быстро сделала грядку-тоннель. Сначала заплодоносили в теплице, потом в тоннеле, а в теплице нет. Потом урожай стал меньше, но был и там и там. Хорошо, что дача рядом с родителями: каждые три дня я возила им огурцы. Конечно мы их ели, но еще родители закрыли 9 банок по 3 литра. Для нас это просто шикарный урожай! В прошлом году были огурцы других фирм. Собирала по 1 огурцу раз в 3 дня. В этом году Огурцы от манул меня не подвели!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: