Комментарии к записи (стр. 1)

Оставьте отзыв о семенах агрофирмы СеДеК! Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность. Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и цвет цветов,...
Я коротко, можно?!
Я не хочу писать отзывы о тех, кто мне не нравится, но я с удовольствием выражу свой «респект» тем, кто вызывает почтение… Именно так — почтение и уважение. Обидно, что СеДеКовские семена очень быстро раскупают…, а я девушка несерьезная, заранее планировать покупки не умею… Я «пришла- увидела-купила»..., поэтому я бываю ооооочень довольной, когда «нужные» мне семена оказываются фирмы СеДеК…
Поэтому спасибо. Уверенность и гарантия качества.
Вот)))
Добрый день! Спасибо за высокую оценку деятельности нашей компании. Полный ассортимент семян и многое другое для сада и огорода Вы всегда сможете найти в нашем интернет-магазине www.SeedsMail.ru. Доставка по всей России.
Очень уважаю Седек — у меня все помидоры и перцы этой агрофирмы, который год уже довольна. Собираюсь немного докупить, и буду сразу ориентироваться на их продукцию.
Перцы «Звезда Востока» F1 красный и оранжевый, «Ромео» F1 желтый — сажаю на рассаду по 12 семян. Всходят, как правило, все. Иногда 1-2 могут не взойти. Очень толстостенные, мясистые, сочные и ароматные. Форма — как на картинке, у первых экземпляров, как правило, больше заявленного. Не теряет вкусовых качеств при заморозке.
Томаты «Малиновый гигант», «Грушка консервная», «Оранж», «Янтарный» — всхожесть, как у перцев, все очень вкусные и сладкие, особенно «Оранж» и «Янтарный». «Малиновый гигант» сочный и очень мясистый, масса — как заявлено, первые плоды действительно 500-600 г. «Грушка консервная идеальна для консервирования — кожица не лопается.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о деятельности нашей компании.
Попробуйте перцы из нашей новой серии «Полководцы», такие как Маршал Жуков, Адмирал Колчак и др. Каждый из них дает очень крупные плоды, имеющие мощную, толстую и сладкую стенку толщиной до 1 см!
Из томатов посмотрите серию «Сахар», сорта имеют не только сахарный вкус, но и всю линейку цветов: белый, малиновый, коричневый и пр.
Надеемся Вам понравится!
Все, что покупала от Седек раньше, заслуживает самых добрых отзывов. Теперь еще и после получения призового набора, точнее после его использования по назначению, смогу дополнительно поделиться впечатлениями
Добрый день! Благодарим за положительные слова о нашей компании! Желаем Вам богатого урожая.
Девочки, так как читать этот пост будут не только наши семидачники, можно попросить вот о чем:
напишите, пожалуйста, именно отзыв по семенам, хоть очень коротко.
К примеру:
Покупала семена перца «Богатырь» — выросло то, что было на картинке, всхожесть — отличная, из 10 семян пакета взошли все 10. Сажала в ОГ сразу (или на рассаду), растения хорошо прижились, болели/не болели. Плоды порадовали — стенки мясистые, вкус приятный. Урожайность — примерно такая-то. Рекомендую!
Ладно?
Я потом этот свой комментарий удалю, но мне хотелось бы сразу попросить чуток подробнее… А, девчата?
Покупала семена томатов «Колокола России» и «Бычье сердце розовое» Всхожесть хорошая, выращивала через рассаду, не болели.
Сорт Колокола России очень понравился, куст небольшой 70-80 см в высоту, но весь усыпан розовыми сливовидными плодами, плоды сладкие, лежат (висят спелыми на кусте ) долго, консервировала в собственном соку, очень довольна, но есть замечание: на фотографии плоды грушевидной формы, а на деле вырастают сливовидной формы с острым кончиком, но вкусные!!!
Бычье сердце розовое покупала в ОБИ, оказался пересортом, выросли плоды красного цвета, их было много и вкус нормальный, но хотелось РОЗОВЫЕ томаты, увы, поэтому все плоды Бычьего сердца пустила на сок
Я тоже купила «Колокола России» в первый раз.
Добрый день! Спасибо, что выбирайте нашу продукцию! Что касается пересорта, видимо сыграл человеческий фактор, за что мы приносим Вам свои извинения, и будем стараться не подвести Вас в этом сезоне!
Мы очень рады, что Вы так или иначе остались довольны своим урожаем! Заходите к нам в магазины или интернет-магазин, и знакомьтесь с новинками!
Хорошего Вам урожая!
Иногда покупаю семена цветов и трав), если не хватает. Всхожесть 100%, может у меня ручки кривоваты, но цветочки так и не дожили до посадки. Есть ещё пакетик, надеюсь, не подведёт. А семена укропа и петрушки хорошо всходят)))
Добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу продукцию и за доверие! Обильного урожая Вам в этом сезоне!
Лучшим томатом фирмы СеДеК считаю Спрут Сливку. Всхожесть семян 100%, урожайность такая, что мне порой кажется лучше заявленной. Томат полностью соответствует описанию, а вкус, мне кажется, можно продавать отдельно. Для любителей не очень крупных помидоров — настоятельно рекомендую.
Ой, Марин), вот опередила))
Вспомнила, что забыла написать про конкретный сорт от СеДеК — Спрут Сливка!!!
Да!!! Благодаря Наташе 777 я обратила внимание на этот сорт, в прошлом году купила. Первые саженцы загубила сама — тонюсенькие всходы вовремя не полила ( каюсь), но купила снова и вырастила!!! И снова купила!!!
И опять посажу)
Рада, Натусь, что она тебе понравилась… а иначе, по-моему, и быть не могло
Наташа, в нашем полку прибыло, это радует!
Марина, да… да… и еще раз ДА!!! Спрут Сливка — это СУПЕР СЛИВКА!!!!!!
Наташа, согласны — отличные помидорки, у меня под №2.
А под номер 1 какие?
Наташа, другой фирмы не знаю, уместно ли здесь писать. Только что написала -посмотри в общей ленте комментариев.
Добрый день! Спасибо вам, дорогие покупатели, за оказанное доверие и столь добрые слова! Попробуйте и другие сорта с плодами сливовидной формы, такие как Сахарная Слива Желтая, Малиновая, Красная, а также Сливка Шоколадная. Они отлично подходят и для консервирования.
А мне понравился Огурец «Китайский болезнеустойчивый» от Седек. Сажала в грунт, отлично взошли. В конце августа листья засохли и через недели 2 снова появились огурцы. Сочные, сладкие и хрустящие! В этом году взяла 2 пачки, теперь это мой любимый огурчик! Рекомендую всем! Отлично подходит и для засолки и для салата!
 
Оля, подписываюсь под каждым твоим словом!!! Самый вкусный огурец из Китайских
Добрый день! Спасибо за высокую оценку деятельности нашей компании и отдельно за сорта огурца «Китайский болезнеустойчивый» из серии «Аллигатор», длина плодов, которых достигает 45 см, они действительно одни из самых сладких огурцов в нашем ассортименте. Также рекомендуем из этой серии сорта Изумрудный поток F1, Аллигатор, Настоящий мужик F1.
Семена фирмы Седек я специально не ищу, если есть что-то их фирмы — беру. У меня есть фото того, что в прошлом сезоне сажала. Чабер и майора выросли благополучно. Горошек обалденный, в этом году 2 пачки купила уже, сладенький, хороший. Вот острый перец не удался, попался пересорт, вот тому доказательство:
Помогите определить, какой из двух острых перцев комнатный?

мои семена Седек, прошлый год

мои семена Седек прошлый год
Добрый день! Спасибо за оказанное доверие к нашей продукции! Хорошего Вам урожая в этом году!
Эта фирма — мой фаворит! Доверяю на 100% и второй год заказываю все семена через их интернет-магазин. С огурцами теперь не экспериментируем почти, выбираем Машу F1. Всхожесть 100%, в теплице плодоносят все лето до самой поздней осени, периодически делая передышку. Переживают, как холодное лето, так и очень жаркое сухое. Урожай стабильный, к заболеваниям устойчивы.
Перец Богатырь (красный и желтый), калифорнийское чудо — высаживаем в теплице, кусты компактные, занимают мало места, но урожай очень хороший.
Прекрасно выросла капуста Русская зима и Белорусская. Всхожесть очень хорошая, высаживала этапами, через парник. Лето было жаркое, стояла засуха, полив — не сказать, что очень обильный был. Но растения выстояли и урожай дали неплохой. Кочаны среднего размера, но очень плотные, лежкость отличная.
И еще хочу отдельно отметить фасоль Сакса (без волокна), зелень (сельдерей, петрушка и фенхель), дайкон Белый слон и пастернак!
Добрый день! Нам очень приятно слышать добрые слова в наш адрес, и рады, что Вы довольны урожаем, который получаете от нашей продукции! Знакомьтесь с новинками селекции в нашем интернет-магазине.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий