Комментарии к записи (стр. 10)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас восьмой месяц года — август, месяц львов и дев).  В августе дни рождения отмечают: 2 августа   —    Татьяна Загудаева (Amadeus)    3 августа   —    Светлана (SvetlanaDo) и Marischka  4 августа   —    Татьяна Зятева   5...
Вика! Оля! С удовольствием поздравляю вас с Днём рождения!
Здоровья вам, вашим родным и близким! Благополучия и удачи не только на даче!
Всего самого доброго!
Будьте счастливы!





Виктория! Ольга! Поздравляю вас с днем рождения! Желаю счастья и благополучия, удачи всегда и во всем!

Для Ольги!
Для Ольги!

Для Виктории!
Для Виктории!
Вика, с днём рождения!
Тебе, юной многодетной мамочке — здоровья, любви и огромного счастья! Пусть в твоем доме будет всегда тепло и уютно, а в саду — красиво и урожайно Ну и достаточного-предостаточного достатка
Отмечаем!!!

Ганна-Ганна-Ганночка!
С днём рождения! А можно, я тебе пожелаю только здоровья и счастья в семье? И чтобы вся энергия пожелания без потерь долетела до далёкой Франции и попала прямо тебе в руки
И — тост за твоё здоровье!

Спасибо, Татьяна!
Олечка, с днём рождения!
От всей души желаю исполниться твоей ооооочень хорошей и правильной мечте — стать настоящим эко-лентяем! С твоими-то почти 60-ю сотками Желаю процветания твоему дому, приятных радостных хлопот и чудесного настроения! И — крепчайшего здоровья… эко-лентяй с отменным здоровьем — это о-о-о-о как круто!!!
Отмечаем!

Ганна, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего самого наилучшего, самое главное-здоровья! Будь счастлива всегда, всегда!



Спасибо, Полина!
Девчонки, Вика, Ганна, Оля, с Днём рождения вас! Всем любви, здоровья, красоты! Пусть сбываются мечты! Праздник будем отмечать, песни петь и танцевать! Здесь народа очень много, так гульнём на всю Европу! К вам мы все спешим с утра, открывайте ворота!

Будем кушать!
Будем кушать!

Будем пить!
Будем пить!

Будем весело кутить!
Будем весело кутить!

А потом все отдохнём и по морю поплывём!
А потом все отдохнём и по морю поплывём!
Спасибо, Светлана! Урррррра! Отмечаем!!!
Угощайтесь, мой первый арбузик в этом году. Сладкий как мёд!
Угощайтесь, мой первый арбузик в этом году. Сладкий как мёд!
Ммм, арбузики я люблю спасибо! А что это такое симпатичное с малинкой лежит?
Это ежевика бесшипная, крупная очень и вкусная. Сорт не помню, давно уже сажала. А тортик покупной, я к сладкому ровно отношусь, купила какой детям понравилась и добавила ягодок .
Ничего себе размерчик, правда ?
Ничего себе размерчик, правда ?

Куст. Хлорозит ежегодно, но на вкусе ягод это не ощущается. К осени всё обычно входит в норму. Фото июля месяца.
Куст. Хлорозит ежегодно, но на вкусе ягод это не ощущается. К осени всё обычно входит в норму.  Фото июля месяца.
Тайбери вроде. Я сажала, несколько лет выращивала, но у нас она такой кислой была, что выкопали.
Не, Тайбери у меня отдельно росла, я её тоже выкинула, не вкусная и болела постоянно.
Из ежималин Ред даймонд не плох, достаточно вкусный и симпатичный. Ягодки аж светятся на солнце как настоящие драгоценности. Детям нравится, а мне больше обычная малина по душе.
Ред Даймонд
Ред Даймонд



Ганя, дорогая, прости меня за опоздание! Видимо, я столько тащила тебе пожеланий, что мешок тормозил скорость передвижения))))))). Какая же ты классная! С этой твоей мягкой улыбкой и золотистыми волосами и чудесными глазами! С острым языком, но добрым сердцем! С золотыми руками, но такими трудягами! Первая мысль о тебе — твоя фотография: красавица в венке из цветов. А потом — как ты чистишь помидоры со свекровью, не понимая языка друг друга, и из арсенала общения у вас только улыбки и обмен понимающими взглядами. И в этом ты и есть — слова, порой — пустое. И самое важно ими не всегда удастся передать. Но теплое участие, понимающий смешок, сочувствующее молчание… — иногда они куда красноречивее! Желаю тебе здоровья, много радостных дней и лет в любви и взаимопонимании с твоими мужчинами, не гаснущего интереса к жизни, очень долгой жизненной дороги! И чтобы была она прекрасной! С днем рождения!
Спасибо, Светланочка, растрогалась до слёз
Ганна с Днем рождения!!! Загадывай мешок желаний и пусть они исполняются в течении года А потом придумаешь новые А от себя -здоровья, счастья, благополучия и любви!
Яркого настроения, яркой жизни!
Яркого настроения,яркой жизни!
Спасибо, Людмила. Загадываемое редко сбывается, а вот пожеланное- всегда. Поэтому с удовольствием принимаю все пожелания .
Вика, с днем рождения! Пусть все в жизни складывается удачно, счастливо. Здоровья тебе и твоим близким, любви и благополучия. Пусть мечты сбываются и в жизни будет только позитив.

Ольга, с днем рождения! Главное здоровья. Ну и конечно благополучия, счастья и любви.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий