Комментарии к записи (стр. 9)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас восьмой месяц года — август, месяц львов и дев).  В августе дни рождения отмечают: 2 августа   —    Татьяна Загудаева (Amadeus)    3 августа   —    Светлана (SvetlanaDo) и Marischka  4 августа   —    Татьяна Зятева   5...
Милая и добрая наша Анечка! С Днём рождения!

Выходи на связь! Мы тебя очень ждём!
Выходи на связь! Мы тебя очень ждём!
Светочка, прости за опоздания!






Ириша, Поздравляю с Днём Рождения! В этот замечательный день, желаю тебе только самого лучшего! Крепкого здоровья и отличного настроения, удачи и везения! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и радостью!


Владушка, спасибо тебе огромное! И от меня взаимные пожелания!
.
Иришка, уф, вроде бы успела!
С Днём рождения, дорогая!






Танюша, а куда ты торопишься, разве с такими пожеланиями можно опоздать? Они всегда кстати! Спасибо тебе большое, подруга!
Иришка, у меня память-то девичьяХотелось первой на бал попасть!
Ирина! С Днем Рождения Вас!!! Здоровья, любви и простого человеческого счастья!


Спасибо огромнейшее, Максим! Ты знаешь, что у меня меньше всего получается, и именно о таких перцах я мечтаю! И раз ты мне их подарил, то теперь уж точно будут именно такие расти!
Ирина, конечно будут расти, но в теплице! О сортах поговорим позже! С Днюхой!
ДОРОГАЯ ИРИШКА! Ты, как солнца лучик, всегда согреваешь и словом, и улыбкой! В твой светлый праздник желаю неиссякаемого оптимизма и крепкой веры в себя. Пускай у тебя всегда будет близкий человек, на которого ты сможешь полностью положиться! Желаю тебе здоровья, домашнего уюта и столько свободного времени, сколько ты хочешь. Цвети, благоухай и радуй всех своей лучезарной улыбкой!
Поздравляю С Днём Рождения от всей души! Желаю быть:

И-изумительной и интересной,
Р-решительной и романтичной,
О-очаровательной и обворожительной,
Ч-чуткой и чарующей,
К-красивой и коммуникабельной,
А-абсолютно счастливой и ангельски милой!



Ооо, Танечка! Ты настоящий поэт нашего сайта! Я на седьмом небе от счастья от твоих слов! Ложусь спать с улыбкой! Спасибо тебе огромное от всей души!
Поздравляю всех именинников августа


Галя, спасибо большое! Очень приятно!
Ну вот, у меня ночью интернет появился! Ирочка, дорогая, с Днем рождения! Такую оптимистку, как ты, ещё поискать надо! Оставайся такой всегда! С тобой так классно дружится!


Рушана, дорогая, спасибо тебе! Перед сном зашла на сайт, и опять такие добрые слова! Как мне дороги наши отношения, и это самый лучший подарок!
Только-только на секундочку стихли тосты за здоровье Ирины, как полетели в воздух пробки от шампанского по поводу нового праздника. Сегодня, 15 августа, отмечают день своего рождения трое наших девчат-семидачниц:  Виктория(naumova-vika), Ганна и Ольга Виноградова

Вика, Ганна, Олечка, с чудесным днём! С праздником! День ещё только-только намечается… даже не рассвело… сегодня весь день ваш, принимайте поздравления и добрые пожелания со всего Семидачья!!!
Ирочка, прости за опоздание! Подарок тяжелый, еле дотащила. Но всё тебе, дорогая! Прими и скажи родным что бы поставили там где укажешь своим пальчиком! Ну и конечно же мои наилучшие пожелания тебе во всём! Крепчайшего здоровья, неиссякаемой энергии, счастью, любви и исполнения желаний!


Светик-семицветик, солнышко! Вот это даааа! Вот это подарок!!! Мечта каждого огородника! А Максим научит меня, какие сорта сажать, так я всю Тульскую область перцами завалю!!! Спасибо тебе огромное-огромное! И не теряйся, пожалуйста, а то мы уже тебя в розыск объявили!
Викуля, я с радостью передаю тебе праздничную эстафету! С днём рождения тебя! Желаю счастья огромного, любви взаимной, здоровья крепкого, удачи на всех фронтах! И пусть жизнь радует каждый день приятными сюрпризами!


Ирочка, спасибо тебя с прошедшим, прости за опоздание


Вика, спасибо! Будем праздновать вместе! Моей внучке сегодня 12 исполнилось, так что я продолжаю отмечать!
Поздравляю Олю Виноградову с Днем рождения! Пусть исполняются все мечты, а новые мечтаются! Крепкого здоровья, успехов и благополучия, и большого человеческого счастья!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий