Комментарии к записи (стр. 8)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас восьмой месяц года — август, месяц львов и дев).  В августе дни рождения отмечают: 2 августа   —    Татьяна Загудаева (Amadeus)    3 августа   —    Светлана (SvetlanaDo) и Marischka  4 августа   —    Татьяна Зятева   5...
А сегодня, 14 августа, «настал день» Ирины Никитиной))

Ириша, с днём рождения! Готовь корзины, вёдра, банки и вазы для пожеланий и цветов!

Огромного крепчайшего тебе здоровья Молодости в сердце, в душе и глазах Задора и лёгкой подъёмности на любые затеи, походы и путешествия Чудесного радужного настроения и разноцветного, богатого и вкусного урожая!

А день рождения-то в субботу, отмечаем все выходные! Ура!

Танечка, дорогая, спасибо тебе огромное! Как же приятно праздновать в нашем волшебном Семидачье, которое подарило мне столько друзей-единомышленников! Время уже обед, а я до сих пор отвечаю на телефонные звонки и СМС-ки! Сердце от счастья стучит так, что я его даже слышу! Спасибо за добрые пожелания!
Ирочка, бью челом!!! Сын гостил — все мозги отключились, а ведь помнила о твоем дне рождения((((. Прости!!! Ира, ты однажды сказала, что, возможно, если бы ты была птицей, то была бы белой полярной совой. Я запомнила и как-то прочно связала тебя у себя в голове (да, она у меня работает с подвывертом((( ). И теперь, когда натыкаюсь в ленте на твое имя, представляю себе это прекрасное создание. Я от души желаю тебе, чтобы твой полет по жизни был долгим, свободным от мелочей и неприятностей, прекрасным, сильным и себе на радость! Ты умна, с великолепным чувством юмора, с огромным участием, доброжелательностью и состраданием к людям. Ты как-то говорила, что ты — счастливый человек. Дай Бог тебе всю твою долгую жизнь быть в этом твердо убежденной! Крепко тебя обнимаю и желаю счастья, здоровья и живи, пожалуйста, долго-долго!
Дорогая моя Светочка! Вот как же можно быть не счастливой, когда я читаю такие добрые слова! Спасибо тебе огромное! За пожелания, за твою доброту, за свет, от тебя исходящий!
Да, я очень счастливая! Естественно, как у каждого человека, у меня куча проблем, забот, потерь. Но я научилась на них не зацикливаться, а просто решать по мере возможности. А вот каждое счастливое мгновение смаковать по глоточку, растягивая и наслаждаясь, и тогда кажется что счастья очень много! И ещё мне очень везёт на хороших людей! И здесь, на сайте, я счастлива в кругу друзей, с кем хорошо и уютно, интересно и надёжно. А ещё я теперь умею каждый день видеть любое, даже маленькое, чудо! И меня этому научила прекрасная девушка с развивающейся челкой, умеющая расправлять крылья и летать! Я тебя обожаю!
ййййееееех! Закрутилась от удовольствия в штопор!
Ирина! Поздравляю вас с днем рождения! Желаю здоровья, удачи, радости и везения во всем! Что-то не спится, проснулась в 5.30 и самое первое-заглянула на сайт, а тут такое веселье начинается — а я первая.

С меня, тортик))

С меня,тортик))
Полинушка, спасибо что зашла! И спасибо за поздравления! Торт очень пригодится к чаю!
Ого, я впервые получаю поздравления аж из Америки! Спасибо, Маришенька, так приятно!
Ирочка! Дорогая моя Ирочка! С Днём рождения тебя!
Здоровья тебе крепкого, благополучияна доооооооооооолгие и прекрасные годы! Всего самого доброго! Прекрасного настроения и не только в День рождения!
Будь счастлива!


Сонечка, какая чистота и свежесть, до звона в ушах! Спасибо огромное! Я уже счастлива, читая эти строки!
Ирина, дорогая! Поздравляю! Много здоровья, удачи, радости! Пусть все твои тестирования закончатся благополучно и новые начнутся с удовольствием! Спасибо за все!
В твой денек — аленький цветочек
В твой денек - аленький цветочек
Дорогая моя Светуля-бабуля, спасибо тебе огромное! Справимся и с делами, и с тестированиями, какие наши годы! Главное, не вляпаться бы ещё в какие-нибудь мероприятия, а то же спокойно не живётся!
Ирочка, с днем рождения! Здоровья тебе, меньше тревог и переживаний, удачи во всех начинаниях! Счасть, любви и благополучия твоему дому!!!


Людочка, спасибо от всей души! Верю, что так всё и будет! И обязательно взаимно!


Мила, дорогая, я не уверена, но посчитала, что это мне поздравления, потому что именно такой белой и пушистой зайкой я себя и представляю! А ещё я и к сладкому очень неравнодушна! Спасибо большое-пребольшое!
Тебе, дорогая, тебе! В этот день все звезды тебе!
Ирина, в День рождения примите искренние поздравления с Вашим Праздником и пожелания счастья, здоровья, удачи, семейного благополучия!



Катенька, спасибо огромное! Не могу передать, как мне приятно!
Ириночка, с Днём Рождения! Удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья тебе и всем близким!
Грамофончик для музыки в саду ))
Грамофончик для музыки в саду ))
Ганна, я даже слышу из этого граммофончика французский мотив! Как же хорошо! Спасибо тебе огромное!
Ириш, с днём рождения! Хочу пожелать: Яркого солнца, здоровья, тепла, Мирного неба, любви и добра, Ярких моментов, мечты, позитива, Жизни прекрасной, безмерно счастливой.
Ириш, с днём рождения! Хочу пожелать: Яркого солнца, здоровья, тепла, Мирного неба, любви и добра, Ярких моментов, мечты, позитива, Жизни прекрасной, безмерно счастливой.
Танюша, дорогая, спасибочки! А уж такой подарок витаминный я впервые вижу, только вот какая-то мартышка первой до него добралась и съела мой банан! Так что, вместе с пожеланиями потащу скорее к себе в норку!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий