Комментарии к записи (стр. 4)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас восьмой месяц года — август, месяц львов и дев).  В августе дни рождения отмечают: 2 августа   —    Татьяна Загудаева (Amadeus)    3 августа   —    Светлана (SvetlanaDo) и Marischka  4 августа   —    Татьяна Зятева   5...
Люмила, от всей души поздравляю с днем рождения! Всего самого наилучшего, ярких красок в жизни как в Ваших фотографиях и статьях, творческих проектов и успеха во всем!



Наталья, большое спасибо! Чудесный букет!
Дорогая Людмила, поздравляю Вас с юбилейным Днём рождения! Спасибо Вам огромнейшее за то, что открываете нам мир цветов и растений! А сегодня хочется самые красивые цветы подарить Вам! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, дальнейших творческих успехов и вдохновения, новых впечатлений и исполнения всего задуманного!


Ирочка, большое спасибо за букет с чудесным поздравлением! Как много у меня в день рождения цветов, и пусть они виртуальные, и я не слышу их аромата, но я чувствую, сколько в них вложено вашей душевности, теплоты и за это огромное спасибо!
Людям милая, Людмила! Дорогая Людочка! Поздравляю Вас с Юбилейным Днём рождения! Благодаря Вашим советам у меня цветёт лаванда:



А в этом году расцвела и лилия, я её так и зову — Улейская! И ещё мнооого чего цветёт в моём саду, потому что от Вас всегда получаю добрые советы, я с благодарностью вспоминаю Ваши подсказки и про выращивание замечательной муррайи… Спасибо Вам огромное! Я от всего сердечка желаю Вам и всем Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго на дооооолгие и счастливые годы! Семикратное У- Р — Аааааа нашему замечательному эксперту и просто милой красивой женщине!
А в этом году расцвела и лилия, я её так и зову - Улейская! И ещё мнооого чего цветёт в моём саду, потому что от Вас всегда получаю добрые советы,  я с благодарностью вспоминаю Ваши подсказки и про выращивание замечательной муррайи... Спасибо Вам огромное! Я от всего сердечка желаю Вам и всем Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго на дооооолгие и счастливые годы! Семикратное У- Р - Аааааа нашему замечательному эксперту и просто милой красивой женщине!
Дорогая София, вы меня тронули до глубины души: и своим поздравлением, и лавандой, и лилией, которая носит мою фамилию… Огромное спасибо!
А это для Вас наша белорусская лаванда, уже цветёт:



София, ваша лаванда загляденье!
Полиночка, это наш мною очень любимый вереск, рядом с дачей его много-много!
Ага, я поняла
Уважаемая Людмила! Мне кажется, на сайте нет пользователя, который бы ни разу не читал ни одну из Ваших статей. А если есть — то могу их только поздравить, так как они откроют для себя море красоты, удовольствия, узнают много нового, интересного и удивительного, а еще и получат множество полезных советов. Мы все оставляем после себя какой-то след. И только от нас зависит — каким он будет. Я сейчас не о семье, а о людях ВНЕ семейного круга. У Вас впереди еще много прекрасных, полных жизни лет! Но даже сейчас Вы смело можете себе сказать -:«Я прожила даже эти годы не только для себя. Я дарила людям радость. А это — дорогого стоит.» За что Вам моя искренняя благодарность! С удовольствием поздравляю Вас с днем рождения! Всегда жду Ваших работ и всегда внимательно отношусь к Вашим советам! Счастья, здоровья, долгих лет жизни и радости от каждого дня!
Светочка, дорогая, прочитала очередное поздравление на сайте — ВАШЕ и не могу сдержать слёз. Огромное спасибо за такие слова! Мне очень и очень приятно.
Людмила! Поздравляю вас с днем рождения! Желаю счастья, крепкого здоровья, удачи во всем! Исполнения всех желаний!


Полина, огромное спасибо!!!
Людмила, с огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям с вашим Юбилеем! Конечно же хочу пожелать крепкого здоровья, сил и энергии! Пусть в вашей жизни еще будет множество интересных и увлекательных открытий! И много счастья, любви и друзей! Спасибо за ваши ценнейшие и красивые статьи и комментарии!


Светлана, огромное спасибо!
Людмила, поздравляю с красивым юбилеем,
спасибо Вам за грамотные советы и профессиональные консультации


Наталья, большое спасибо!
Дорогая Людмила Ивановна!

Сегодня у Вас юбилей —
Очень красивая дата!
Какой бесконечной когда-то
Дорога казалась Вам к ней…

Стремительно время летит,
Но сколько бы ни миновало,
А лет Вам сегодня на вид
Еще удивительно мало.

Такой оставайтесь всегда:
Красивою, женственной, милой,
Не знающей скуки унылой,
Познающей радость труда.

Чтоб лет через десять опять
Смогли мы, как прежде, сказать:
На вид Вам всего 25,
А, может, чуть-чуть с половиной!
Здоровья, вдохновения, любви, счастья на долгие годы!
Здоровья, вдохновения, любви, счастья на долгие годы!
Последний раз редактировалось
Татьяна, огромное спасибо за чудесное поздравление! Действительно время летит, но хочется еще сделать не мало…
Людмила, поздравляю с юбилеем! Огромное спасибо за Ваши статьи, комментарии и советы. Желаю здоровья, удачи и благополучия.
Даже не знаю чем Вас можно удивить… Сколько красоты Вы повидали))) Для Вас сегодня цветет лилейник Найт Эмбер.
Даже не знаю чем Вас можно удивить... Сколько красоты Вы повидали))) Для Вас сегодня цветет лилейник Найт Эмбер.
Танечка, большое спасибо за поздравление! Вы меня удивили лилейником Найт Эмбер; он прекрасен!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий