Комментарии к записи (стр. 6)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас восьмой месяц года — август, месяц львов и дев).  В августе дни рождения отмечают: 2 августа   —    Татьяна Загудаева (Amadeus)    3 августа   —    Светлана (SvetlanaDo) и Marischka  4 августа   —    Татьяна Зятева   5...
Ирина, с днем рождения!)))
Иришка, с Днём рождения! Пусть всё задуманное получается на ура и во время! Пусть жизнь и дом всегда будут наполнены любовью, теплом и счастьем! С Днём рождения!


Танюша Зятева! Пусть с опозданием, но хочу от души поздравить с Днём рождения!






Людочка, энциклопедия наша! Спешу с опозданием поздравить с замечательным Юбилеем!






Танечка, огромное спасибо! В свою очередь, поздравляю всех именинников августа! Желаю здоровья, семейного благополучия и процветания ваших дач!
Ирочка, солнышко наше! Прими мое скромное поздравление с Днём рождения!



Ира, с днем рождения! Благополучия, счастья, удачи!



Ира, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья без меры, здоровья без границ, удачи без измен. Пусть все мечты осуществятся!♡


А сегодня, 10 августа, день своего рождения отмечает Анна Беркут 

Анечка, с днём рождения! Огромного вам здоровья!!! И ещё раз здоровья)) А теперь уже — достатка и благополучия, процветания участку и богатого урожая, радости и счастья! Не забывайте наше Семидачье, заглядывайте)))

Тост за вас))

Дорогая Аннушка, с Днём рождения тебя! Пусть исполнятся самые заветные твои мечты! Пусть уютным и теплым будет твой дом! Пусть благоухают твои цветники! И пусть будет побольше сил и здоровья, чтобы продолжать творить красоту вокруг себя! Заглядывай почаще к нам, рассказывай, как продвигаются твои дела, что нового в твоей жизни. А в подарок тебе пряничный домик!


Анна, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья Вам, успешной реализации всех ваших творческих планов! Приглашайте нас почаще в гости)))
Поздравляю!
Поздравляю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий