Комментарии к записи (стр. 7)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас восьмой месяц года — август, месяц львов и дев).  В августе дни рождения отмечают: 2 августа   —    Татьяна Загудаева (Amadeus)    3 августа   —    Светлана (SvetlanaDo) и Marischka  4 августа   —    Татьяна Зятева   5...
Анна, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, сил и исполнения всего задуманного!


Аннушка! С Днем рождения тебя! Желаю отличного здоровья, прекрасного настроения, дачных, и не только, радостей! Пусть тебя в жизни окружают красота и любовь!


А сегодня, 12 августа, наша Светлана (Svet_lana) отмечает свой юбилей!
Светланочка, поздравляем тебя с этой прекрасной датой! И пусть всё у тебя в жизни будет на самом крутом уровне
Здоровья тебе отменного, настроения самого чудесного, позитива, любви и огромного счастья!

Светлана, с Днём рождения! Пусть каждый день приносит радость, в глазах светятся искорки счастья, сердце наполнено пусть будет любовью, а тело силой и здоровьем!!!


Светочка, поздравляю тебя с Днём рождения! И пусть сбываются все мечты, пусть не будет никаких преград на твоём пути, и пусть будет много-много творческих задумок для реализации! Счастья полный дом, здоровья тебе и близким! Ну и юбилейный торт к чаю!


Дорогие именинники, рожденные с 1 и по 11 августа! Извините, с опозданием(интернет дело такое(((), но от всей души поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю всем здоровья(самое главное в любое время!!) Счастья, любви. Благополучия вашему дому. И пусть все мечты сбываются!!!

Солнечного и позитивного настроения!
Солнечного и позитивного настроения!








Светлана, с юбилеем!!! Удачи, здоровья, любви, счастья и благополучия. Пусть в доме царит уют и покой, все задумки сбудутся и новых радостых юбилеев

Светлана! Поздравляю с днем рождения!♡



Спасибо за поздравления!!! Очень приятно


Светочка, присоединяюсь ко всем пожеланиям! Пусть все они сбываются!


Спасибо!
Светочка! С Юбилейным Днём рождения! Всего самого доброго, а главное, крепкого здоровья и благополучия на доооооооооооолгие и счастливые годы!


Большое спасибо !

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий