Комментарии к записи (стр. 12)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас восьмой месяц года — август, месяц львов и дев).  В августе дни рождения отмечают: 2 августа   —    Татьяна Загудаева (Amadeus)    3 августа   —    Светлана (SvetlanaDo) и Marischka  4 августа   —    Татьяна Зятева   5...
Ирочка, пропустила твой день рождения! С опозданием, но от всей души поздравляю — всего-всего тебе самого наилучшего — благополучия, здоровья, огромных урожаев.



Наташенька, ничего не пропустила! Август ещё не закончился! А за добрые пожелания огромное спасибо! Очень приятно!
С огромным удовольствием поздравляю Верочку Грекову! Крепкого Вам здоровья, творческих новых задумок, и их мастерского воплощения! Пусть каждый день приносит приятные сюрпризы, и обязательно будет много поводов для радости! Из десятка Ваших рассказов о саде и растениях мне очень запала в душу история про мамину вишню, и поэтому для Вас вишнёвый букет!


Ирина, Вера, с Днём рождения, здоровья Вам, удач, теплоты близких, урожаев!
Саша, спасибо большущее!
Виктория, поздравляю с прошедшим днем рождения! Счастья тебе и благополучия!



С днем рождения, Ганнночка! Пусть жизнь будет светлой и радостной, удачи и здоровья тебе и всем близким.



Спасибо большое, Наталья!
Верочка! И я присоединюсь к поздравлениям! Здоровья Вам крепкого и благополучия, а все остальное своими руками мы сделаем!
Всего Вам самого доброго!


Вера, поздравляю с Днём Рождения! Крепкого здоровья и хороших урожаев.


Вера, с днем рождения! Все желают здоровья, я тоже не отстаю)))Это главное.А остальное Вы сделаете.Пусть все Ваши идеи и задумки воплощаются в жизнь, пусть урожаи будут богатыми, счастья и благополучия Вашему дому.


Вера, с днем рождения! Новых творческих идей и их воплощения!
И всего самого наилучшего.



Ганночка, милая! С Днем рождения тебя! Пусть в жизни твоей будет много любви, красоты, удачи и друзей, а ещё хорошее здоровье!


Спасибо, Рушана!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий