"Борогум-М" - этому удобрению я говорю свое спасибо за отличный урожай!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
«Борогум-М» — полноценная подкормка, богатая нужными элементами для растений. Помимо основных элементов питания, таких как азот, фосфор и калий, удобрение содержит 11 важных для хорошего развития и плодоношения микроэлементов. Ведущее место среди них в этом препарате занимает бор и, что немаловажно, в легкодоступной для растений форме!

Борогум-М от компании БашИнком
«Борогум-М» от компании «БашИнком»

Как известно, при дефиците этого элемента не просто получить хороший урожай. Этот микроэлемент содержится в наших почвах, но часто бывает труднодоступен. Поэтому внесение его в виде внекорневых подкормок на таких важных этапах развития, как закладка цветочных кистей, цветение, плодообразование, является хорошим подспорьем и залогом хорошей урожайности.

Томатная кисть - 100% завязываемость
Томатная кисть — 100% завязываемость

Полноценный, хорошо сбалансированный состав удобрения улучшает фотосинтез растений, предотвращая возникновение хлорозов. При использовании  удобрения «Борогум-М» растения имеют равномерную насыщенную зеленую окраску листьев на всех этапах развития, легче переносят температурные колебания.

Рассада томата
Рассада томата

В своей огородной практике я сравнивала препарат «Борогум-М» от НВП «БашИнком» с подобными препаратами других производителей и по результатам сделала свой выбор именно в его пользу.

Препараты содержащие бор
Препараты, содержащие бор

«Борогум-М» внесен мною в список обязательных покупок к сезону. Испытав и убедившись в его эффективности, я смело рекомендую его своим друзьям и знакомым огородникам!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
  комментарии 12 спасибо за запись   в избранное 12357 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: