Что с кабачками, из-за чего они принимают такую форму? Полив нормальный, но иногда холодной водой из артезианской скважины.
Кабачки
Скажите, какой у вас опыт высаживания цветущей рассады кабачков? Высадила один раз такую рассаду, а потом то ли лето холодное, то ли я что-то нарушила, но кабачки в росте «затормозились», стали цвести, не набрав листовой массы, в связи с чем и не...
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем можно обработать кабачки, появилась мучнистая роса и уже есть завязи. Спасибо за советы
Листья кабачка сохнут по краю, желтеют и пузырятся, плоды гниют на кусте. Как с этим бороться?
Куст кабачка
Здравствуйте! Может, кто сталкивался с таким явлением, как отсутствие пыльцы на цветках кабачков? В этом году на некоторых растениях довольно часто распускались мужские цветы, в которых вообще не было пыльцы. Порой нечем было опылять женские...
Сорвали первые кабачки, пожарили, а они с такой горечью, что есть невозможно. За все года (больше 30 лет) первый год такие кабачки. Подскажите, в чем причина? С уважением, Алла Федоровна.
Смотрите все материалы
про кабачки:
Смотреть все
Обсуждение в нашей группе вКонтакте:
Татьяна Калягина: В принципе, можно) Я готовила. Только суховато получается, т.к. кабачки уже перезрелые.Хельга Остин: Конечно можно. Икра будет даже вкуснее из осенних кабачков, в них меньше сока.
Наталья Дубовицкая: Нужно!))) Икра будет не водянистая, густая, вкусная
Natalia Pashkova: У меня такие просто лежат, они хорошо хранятся и без погреба. Использую по мере надобности. Если хотите икру сделать, почему нет?
Светлана Прохорова: Почему же нельзя? Даже нужно, если вы любите кабачковую икру. Мы тоже недавно только собрали последний урожай кабачков и патиссонов, огурцов.
Татьяна Горохова: Можно, на той неделе тоже собираюсь
Татьяна Зятнина: Обязательно попробуйте на вкус кабачки, могут быть горькие, такие поздние.
Гузель Шайгарданова: Я зрелые кабачки даже больше люблю.
Валентина Сергеева: Чем скорее, тем лучше
Марина Ракова: Можно. Но не нужно. Лучше потушить со свининкой.
Ильза Гафарова-Каргапольцева: А я сладкоежка — делаю «ананас » из кабачков и наслаждаюсь вкусом !
Участвовать в обсуждении можно перейдя на страницу в нашей группе вКонтакте.