Чудо-техника, чудо-мечта - мотокультиватор!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мотоблок — это, наверное, мечта или уже сбывшаяся мечта многих… Для нашей семьи это пока что мечта, но мы верим, что в скором будущем у нас получится приобрести это чудо.

Ведь им и вспахать можно, и рядки разделить, останется, например, только картошку раскидать по лункам и граблями зарыть.
Особенно для нашего поля в более 20 соток такая мечта очень актуальна!

Малая часть плантации
Малая часть плантации

Для этих целей нам приглянулся Культиватор Pubert Terro, который можно приобрести в ОБИ.
Понравилось, что у этой современной модели предусмотрены: пониженный шум двигателя, надежность и долговечность конструкции за счет материалов и особого расположения деталей, малый расход топлива.

У культиватора регулируется ширина обработки почвы, высота установки фрезы, он может работать на целине, глубина обработки почвы 30 см.

Заинтересовало и то, что при желании можно докупить к нему до десяти дополнительных опций!

На наш взгляд, такой мотокультиватор — прекрасный помощник при обработке огородов в 10-20 соток и это для него не предел!

Запись размещена в разделах: , , , ,
1 комментарий 1 спасибо за запись   в избранное 761 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (1)
Ни один мотоблок, культиватор не может обеспечить глубину обработки фрезами более 20 см. Возможно только тяжёлые мотоблок от 300 кг. на которых установлены фрезы диаметром более 50 см. Я их называю «трактора с ручкой управления». Откуда 30 см?! Смотрите здесь (статья) — Глубина культивации. Мифы и реальность. А здесь видео.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: