Выращиваем огурцы с агрофирмой «Гавриш»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Представляем вашему вниманию совместный проект 7 дач и агрофирмы «Гавриш» – «Огурцы от посева до посола». Он будет интересен и полезен всем, кто любит эту замечательную и благодарную овощную культуру и хочет знать о ней все – от выбора сортов и гибридов и особенностей ухода до сбора урожая и необычных рецептов заготовок. 

На промо-странице проекта вы найдете информацию о сортах и ссылки на статьи о выращивании огурцов, а также сможете задать любые «огуречные» вопросы компетентным специалистам.

Выращиваем огурцы
Выращиваем огурцы

Следите за обновлениями раздела «Полезные статьи»: там регулярно будут появляться новые материалы, рассказывающие об уходе за огурцами, поливе, посадке в теплицу и открытый грунт, подкормках и прочих нюансах выращивания этой овощной культуры.

А в клубе «Народное тестирование семян и овощей компании «Гавриш» наши увлеченные коллеги-дачники испытывают на всхожесть и урожайность семена гибридов 'Кураж F1', 'Щедрик F1', 'Хрустик F1', 'Лилипут F1', 'Барабулька F1', 'Мурашка F1', 'Изумрудные сережки F1', 'Бабушкин внучок F1', 'Маменькин любимчик F1', 'Теща F1', 'Зятек F1', 'Изумрудная семейка F1'.

Все участники группы тестирования в качестве поощрения получат наборы семян, а лучшим из них достанутся ценные призы от компании «Гавриш». 

Давайте выращивать огурцы вместе! 

Запись размещена в разделах: огурцы, , , ,
  комментарии 6 спасибо за запись 4 в избранном 4029 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
user_41914 user_41914 и еще 3 человека

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: