Помощником рождаются!!! Или как хорошо быть мужиком!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "Дети на даче"»
Дорогие друзья, спешу вас познакомить с моим самый дорогим сынулей. Ванюше 2 годика, но он уже успел себя зарекомендовать как настоящий помощник мне, папе, а главное бабушкам и дедушкам. Чему он научил нас…

Помощь и подарки любимым дамам!
Как хорошо быть МУЖИКОМ!

В годик он уже успел помочь бабушке оборвать смородину с куста, научился убирать улицу, поучится у дедушки столярному делу, посмотрел как плести венок из одуванчиков, научился кормить сторожевую собаку и конечно же научится дарить цветы!  Но еще он успел по наслаждаться… Он качался на качелях, катался на скутере, купался и радовался жизни и даже успел ощутить на себе неприятности первого падения в грязь. Конечно много всего он еще перепробовал, но главные его способности проявились в 2 года))) Столько помощи от него и не ожидали…
А началось все так!
Приехали мы на дачу сначала к бабушки Лиде и дедушке Игорю. Погода была мерзкая, пошел дождик, но Ванюшу это не смутило, оделся потеплее и вперед, покорять просторы родной дачи. Сначала проверили границы, полили бабушке цветы и поели земляники. Тут вдруг деда с папой привезли дрова, да такие огромные, что пришлось Ванюше им помогать и пилить их бензопилой. Ну а потом конечно отдохнул и насладился отдыхом на пенечке! Но время летит быстро и пришлось ехать домой.
Тут наступил долгожданный отпуск супруга и мы покатились к его родителям. Ванюшка в первый год жизни много времени проводил с бабушкой Лорисой и дедушкой Игорем, а потому был безумно рад показать им какой он теперь самостоятельный. За время проведенное у них у Вани появился большой запас заслуг. А именно… он помог построить теплицу, перевезти землю и асфальт, отремонтировать машину дедушки. Он без конца сверлил, пилил, закручивал. Но иногда уделял внимание и бабушке, поливал помидоры, огурцы и конечно цветы. Помогал убираться возле дома и конечно рисовал ей мелом картинки на асфальте. Но были и сладкие моменты, мы обрывали малину и смородину, в жару купались в бассейне, и конечно же вечерком на улице вместе с мужиками Ванюша садился за стол и «чокаясь» с ними пил квас!
По возвращению домой мы успели посетить и еще одного дедушку Толю с бабушкой Таней. Тут мы помогали убирать сено (только фоток этого знаменательного события нет, т.к. все были заняты делом), а в награду нас папа прокатил на лодке и показал как ловится рыба. А вечерами, как обычно, веселье за общим столом.
Вот таким мужчиной растет наш малыш, я горжусь им, его способностями и силой, а главное его самоотверженностью и желанием помочь!!! Искренность и самоотдача детей заслуживает самых высоких похвал! Я люблю свое чудо, и с радостью делюсь с Вами своей любовью и его заслугами!


Запись размещена в разделах: , , , , , ,
8 комментариев 25 спасибо за запись   в избранное 3177 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (8)
Вот это помощник! А замок у него какой здоровский! Голос за вас! Пусть вам повезет в конкурсе!
спасибо большущее!!! Очень приятно)))
Мне очень понравился фотоколлаж! Я все-все фоточки пересмотрела) Очень хорошие, идейные! Замечательный малыш у Вас! И рассказ, довольно, простой и открытый! Удачи Вам в конкурсе! Мой голос Вам!
Спасибо большущее!!!
плюсик и от меня, мне очень понравился коллаж, красиво, такой можно распечатать в большом формате и повесить на даче на память!
Спасибо, очень интересная идея, думаю так и сделаем! Всем бабушкам и дедушкам на радость!
Какой умничка и оформлено просто замечательно))Вам респект и голос)))
спасибо большущее, нам приятен каждый отзыв! И дело не в голосах, просто приятно когда твои работы нравятся))) И главное поднимаю людям настроение!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: