Как называется этот цветок?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Как называется этот цветок? Спасибо.

Как называется этот цветок? спасибо.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , определитель
8 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 8106 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Закрепленный комментарий от Salmon (Елена, Львов):
Недотрога Уоллера (бальзамин Уоллера, бальзамин Валлера), сорт  'Дабл Мусика Элегант Рэд', Impatiens walleriana 'Double Musica Elegant Red'.
обсудить
Все ответы и комментарии (8)
Недотрога Уоллера (бальзамин Уоллера, бальзамин Валлера), сорт  'Дабл Мусика Элегант Рэд', Impatiens walleriana 'Double Musica Elegant Red'.
ванька мокрый
Ничего подобного это бегония ну точно какая я сказать не могу. Ну точно бегония
Конечно бальзамин.
Да, в народе Ванька мокрый. Вроде как это мужской сорт, а женский — с розовыми цветами, прямо, как маленькие розочки. Но вот что удивительно — в школе растет хорошо, но сколько ни приносила домой — одна-две недели — и какая-то зараза типа белокрылки съедает его напрочь!!! Уж чего только не делала — и землю прокаливала, и марганцовкой проливала (доже магазинную) — нет, и все тут!!! Самое главное, другие цветы растут — а тут как заколодило...(((
А вы не пробовали переместить его в другую комнату? Может что то не подходит ему? 
Да уж только что не в туалет ставила! ))) У меня три комнаты и кухня — ставь куда хочешь! Кстати, у меня такая же картина еще с двумя цветками. Одно время пыталась вырастить каллу. Уж сколько я их перетаскала — ну вот не растет — и все тут! И еще один цветок — у него еще листья похожи на огуречные и стебли в красных ворсинках — щетинках. Гниет, хоть тресни! У меня до этого квартира была на северную сторону, солнца не было вообще, ни грамма. Так и финиковая пальма, и китайская роза так вымахали, что пришлось отдавать, места в комнате не хватало. А тут вот поди ж ты. В общем, я обиделась и теперь у меня дома ни одного цветка нет. Вот.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: