Какие жучки атакуют розмарин?
Окрас нарядно-зеленый. Размер чуть меньше сантиметра
Нашествие вредителей
Наша подписчица в группе ВК Наталья Шачина спрашивает:
Уважаемые огородники, подскажите, что за зверёк роет вот такие норы?
Первый год столкнулись с проблемой.
На участке пруд 8 соток, все норы вокруг пруда на берегу, диаметр норы...
Морковь съедают от ботвы над землёй, раскапывают ямки. Ботва как будто скошенная. В земле морковь целая. Отрава не помогает. Что за зверь это может быть?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто поселился на вишне?? Что предпринять?
Спасибо!
кто это?
На кусте смородины обнаружили множество вот таких зелено-коричневых жучков. Помогите, пожалуйста, определить, что это за насекомые и вредят ли они смородине.
Красноярск.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто это? И как с ними бороться? Поели много листьев у лилий.
Кто это?
Постаралась поближе сфоткать
Смотрите все материалы
про неизвестного вредителя:
Смотреть все
Нельзя исключать и скворушек: увидел один лакомую букашку в розетке, полез её доставать, сломал бутон, добыл нямку и принялся проверять все прочие кустики.
Ну как-нибудь изнутри через луковицу к цветку пробраться? Насчет птиц все-таки сомневаюсь. Цветочек только один валялся, а другие аккуратненько стояли на месте, как будто их никто не трогал. Вороны, конечно, умные, но не до такой степени!