Баня + ROCKWOOL= тепло навеки

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Строю дом - хочу ROCKWOOL 2016»
В мае текущего года свершилась наша мечта. Нам дали кредит, и мы купили долгожданный участок земли. Целых 10 соток! Ура! Мечта сбылась!
Но, как оказалось, это совсем маленькая частичка того, о чем мы мечтаем. А мечтаем мы об уютном доме, баньке, небольшом огородике.
Стройку решили начать с бани. Она у нас будет выполнять несколько функций. Собственно баня, комната отдыха (в ней мы будем временно жить, пока строим дом) и терраса с барбекюшницей, печкой для казана. Конечно, большой стол для самых лучших людей и друзей. И, как вы поняли — это всё нужно утеплять. Ведь уже само слово ТЕПЛО — очень уютное, комфортное и теплое. Мы живем на Урале. И зимы у нас УРАЛЬСКИЕ!!!! 
Будем надеяться на приз! Заранее СПАСИБО! Приезжайте в гости, ПОГРЕЕМСЯ!

Запись размещена в разделах: , ,
1 комментарий   спасибо за запись   в избранное 1702 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (1)
Наталья, удачи вам в постройке бани. Скажите, а участок у вас длинный или квадратный? Баню будете строить из каких материалов? Будете бригаду нанимать или сами постараетесь построить? У нас на сайте есть примеры того, как семьи сами, своими руками строили бани и другие постройки. Посмотрите, есть мастер-классы, может они вам помогут в чём-то. Удачи!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: