Как крепить профлист к каркасу туалета?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
user_65128 user_65128
максим Омск
Доброго времени суток, дачники и не только. Я строю туалет, уже почти все сделал, есть загвостка — задняя стена туалета 123 см, а у профлиста 120 см, и получается, что я саморезами мимо бью и не могу прикрепить профлист к углу туалета. В общем к костям туалета. Подскажите, что сделать? Может, брусок нарастить и так  далее? Заранее спасибо за ответы.

яма
Яма

яма
Яма

яма
Яма

профлист
Профлист

антисептик
Антисептик

туалет
Туалет

туалет
Туалет

таулет
Туалет

туалет
Туалет

туалет
Туалет

спина туалета
Спина туалета
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , ,
7 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 749 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (7)
Первое, что приходит в голову, это ваше решение — привернуть к стойке доску 25х100 и высотой по месту. Саморезы будут в нее вворачиваться.
Добрый день, решил прикрепить на уголок доску 35мм к профлисту со стороны спины туалета вроде хорошо село
туалет
туалет

туалет
туалет
А почему на крыше нет козырька? Весь дождь внутри будет.
вот еще фото вроде не плохо получилось )
туалет
туалет

туалет
туалет

туалет
туалет

туалет
туалет

туалет
туалет

туалет
туалет
Привет Максим! Предлагаю капитально привернуть профлист по трем сторонам. Получится щель шириной в 3 сантиметра. А вот ее С ДВУХ ВСТРЕЧНЫХ СТОРОН проклеить ТУГИМ скотчем шириной 5 сантиметров.
Ну или еще можно приобрести… Блин, я не помню как они называются, коньки, что ли… Эдакий уголок из профлиста, который обычно присобачивают на самый верх двускатной крыши, чтобы состыковать две поверхности.
Вот такую штуку (фото взял из интернета). У меня у теплицы на некоторых углах такие приделаны, потому что поликарбоната было в обрез и труба голая виднелась, ну и чтобы щель закрыть я ими закончил. Правда они отдельных денег стоят, за них еще придется платить...
Вот такую штуку (фото взял из интернета). У меня у теплицы на некоторых углах такие приделаны, потому что поликарбоната было в обрез и труба голая виднелась, ну и чтобы щель закрыть я ими закончил.  Правда они отдельных денег стоят, за них еще придется платить...
Единственное, что меня чуть-чуть смущает в этой конструкции — это то, что нет диагональных распорок. Я бы приварил какие-нибудь, пусть может даже и не длинные, и из чего попало, хоть арматуру, хоть уголок, хоть трубы старые водопроводные, в один цвет со всем остальным каркасом выкрасить потом да и ладно. Чтобы в случае чего это не сложилось как параллелограмм (особенно зимой, мало ли снег будет какой метр лежать и т.п.)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: