Что с томатами? Почему верхушки как-то непонятно скручиваются?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте. Может кто сталкивался, подскажите. Не понимаю, что происходит с томатами. Это вирусное заболевание? Верхушки как-то непонятно скручиваются. Один куст вообще с коричневыми полосами стал.

Листья
Листья

Были обработки Фитовермом, обрабатывала Абигой пик, вчера поливала монокалием фосфат. Жары нет, перелива тоже. В грунт при посадке рассадой добавляла глиокладин, борофоску, фосфорную муку, немного золы. Сейчас опрыскала магбором. Один куст неделю назад в другой грядке потеряла, как-то резко он стал вялым, жухлым и перестал расти. Сейчас переживаю, как бы и остальных не коснулось.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, томаты, , , ,
1 комментарий 1 спасибо за вопрос   в избранное 182 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (1)
Нижние листья нормальные, даже уже плоды завязались.























Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: