Началось

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
А это Любаша
Здравствуйте всем! Наконец и у нас начали созревать помидорчики. Очень радует Любаша, просто красавица.
Наконец началось созревание.
Хочется показать ее с разных ракурсов. Наши растения, несмотря на погодные катаклизмы (сегодня днём было12 градусов), продолжают расти и даже созревать. А что было бы, если лето было настоящим? Продолжу эксперимент в будущем году. Ведь если в такую погоду такой урожай, хочется посмотреть на урожай в тёплое лето.
А это Малиновая империя N1.Она завязала 5кистей и тоже началось созревание.
А это Малиновая империя N1. Она завязала 5 кистей, и тоже началось созревание. У Малиновой империи N2 и 3 тоже созрели по одному помидорчику, и почему-то на них носик более выражен, чем у первой.
Фото о Великосветском в следующем сообщении.
Всем удачи.

Запись размещена в разделах: , , томаты, , , ,
10 комментариев 4 спасибо за запись   в избранное 1432 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Комментарии (9)
Очень рады, что Вы настроены на продолжение сотрудничества с нами и в будущем году. Приятно, когда семена попадают в надежные заботливые руки
Ваши помидорки поражают! У меня Любаша тоже вся в помидорках, но не такая высокая. Я даже решила, что она детерминант. Томаты висят давно, но не краснеют, к сожалению. А так уже хочется. Удачи Вам!
Зинаида, спасибо за добрые слова. В этом году созревают томаты очень долго, я с вами согласна. А Любаша действительно детерминантный гибрид. Высота моей Любаши N1 72 см, а помидорчики оттягивают вниз. Любаша N2 повыше — 95 см, но на ней еще не такие тяжелые плоды.
Я свои Любаши не измеряла, т.к. они еле висят на веревках и из-за этого совсем низкие, но все в помидорах, и это я посадила 25 марта… Отличный сорт, буду сажать и в следующем году. Жаль только, что заказ только на 1000 + доставка…
Но так хочется, чтобы начали зреть… Вы попробовали? Как на вкус?
Я еще не пробовала, хочется сделать снимок целой кисти, а на других растениях еще не созревают. Этот кустик я посадила самым первым. А по поводу семян, в Москве есть магазин, и там можно приобрести на любую сумму.
Еще нет. Хочу сделать снимок кисти, а на других томатах нет зрелых плодов. А семена можно купить в Москве в их фирменном магазине.
А где в Москве территориально их фирменный магазин?
Мне в посылке с семенами прислали карту, там все координаты. ВДНХ, ул.Первая Останкинская, д.53 ТЦ «Рапира», павильон Е26. Красный торговый центр у южного входа в ВВЦ. Списала все, что на карточке. Мы с мужем тоже планируем посетить магазин.Всего вам доброго. Буду рада, если помогла.
Спасибочки! Я бываю на ВДНХ…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: