Закончилось самое фешенебельное садоводческое шоу Европы

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
wert wert
Giardina Zurich

Всю середину марта в Швейцарии проводилась крупнейшая садоводческая выставка страны Giardina Zurich, имеющая в Европе репутацию одновременно наиболее изысканной и креативной.

Главное ее отличие от обычных «стендовых» мероприятий — наличие огромного количества ландшафтных работ в «полный рост», некоторые из которых занимают более 100 квадратных метров.

На выставке существует несколько разделов. Гардина: Специальные проекты  — показывает нам шикарные инсталляции на тему дизайна и декора сада; Гардина: Маркет — представляет новые эксклюзивные товары для дома и сада; а Гардина: Вдохновение — связывает воедино мельчайшие детали по оборудованию и декорации сада в одно сплошное эстетическое шоу.

В этом году Гардина Цюрих проводится уже 16 раз. Спонсорами выставки являются такие коммерческие гиганты, как Мерседес-Бенс, поэтому мероприятие и стало самым люксовым, самым ожидаемым во всей Европе.

Церемония закрытия проводится совместно с объявлением победителей по нескольким номинациям, которые получают почетные грамоты и дипломы.

Как говорят основатели выставки: «Весна в Швейцарии начинается с Гардина», и мы с ними практически согласны!
Представляем вашему вниманию фото-тур с выставки Giardina Zurich 2014:

Giardina Zurich 2014

Giardina Zurich 2014:

Флористическая выставка

Гардина Цюрих

Гардина Цюрих 2014

Выставка ландшафтного дизайна Giardina ZÜRICH

Цюрих Гардина

Запись размещена в разделах: , , ,
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 5118 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: