Комментарии к записи (стр. 1)

Цветник «Надежда»Для того чтобы понять, с какой целью задуман цветник, нужно видеть — где он будет.  Вот этот участок. C помощью этого цветника хочется спрятать немного теплицу, чтобы она меньше бросалась в глаза. Свободная площадь вдоль...
Цветник получается красивый, главное, чтобы цветы не закрывали друг друга, тогда их будет видно.
Антон, спасибо! А по размерам я все просчитала, только на рисунке немного не вместились синеголовник и папоротник.
Танюша, молодец, увидела твою работу, очень хочется внимательно рассмотреть, почитать, но это завтра вечерком. Сегодня дети приехали, у мужа завтра день рождения, суета, народ! Я не прощаюсь!
Ирин, я вот твой тоже хочу поподробней рассмотреть, все времени не хватает.
Танечка, классный цветник получился! Молодец, постаралась. Хоть растения почти все одной высоты, но по срокам цветения и по габитусу они разные и, я думаю, будут очень хорошо видны. Мой + тебе и удачи в сдаче экзамена!
Леночка, спасибо что заглянула! И высота у них получится разная!
Таня, молодец! Когда успела? Подробно ещё не глядела, но рисунки хорошие. Удачи!
Танюш, 3 дня потратила! Вот как дизайнеры все до мелочей продумывают солидные композиции, а я с простым цветником еле-еле справилась! Другие хоть к помощи компа приспособились, а у меня все как в первобытном строе! Для меня прежде нужен совет наших преподавателей, чтобы понять на верном ли я пути. Здесь еще планирую мостик, на переходе к теплицам. Помнишь о котором я спрашивала. А рисунки это так наброски, по другому не умею. Очень надеюсь что кто-то здесь поймет мои художества. А твоя работа скоро будет готова?
Не раньше 27. Мучаюсь. Ещё ничего не рисовала.
Таня, хорошо, когда есть возможность красиво оформить. Но я думаю, главное, всё-таки идея.
Жду с нетерпением!
Мой посконник показал себя во всей красе только на полном солнце, в полутени он никакой, но может, у тебя, Таня, солнце ходит по другому, хотя, если солнце будет освещать его после 12 часов и до вечера, то должен проявиться)
Наташа, здесь солнце с обеда и до позднего вечера — ему хватает. У меня один уже растет и цветет прекрасно.
Таня, так ты ещё один прикупила?
На один, а два — еще морщинистый. А еще клопогон, а в подарок пришел ирис сибирский. Как правильно распорядился Поиск, обожаю сибирские ирисы. Да много еще чего. Уже получила и сегодня рассадила по горшкам.
Молодчина, заработала подарки))
Вот тоже задумываюсь о клопогоне)) в питомнике видела, может прикуплю нынче)
Я его хотела уже давно, но из семян. И видела только в одном ИМ, а из-за одной пачки не стала возиться. А здесь такой шикарный корешок!

Уже проклюнувшийся, получила вчера
Уже проклюнувшийся, получила вчера
Таня •Пышма•
хорошие корешки, росточки почти не желтые, красота вырастет)
Да, Наташ, а ты чего не сдаешь экзамен? Отлыниваешь.
Таняяя, я тебя умоляю)) какие экзамены)) я ещё не все уроки прочитала))
опростоволоситься я всегда успею, в следующий набор, наверное, буду поступать))
А мне показалось, что ты и так много чего знаешь. Думаю, справилась бы!
Таня, знать — одно, а правильно систематизировать знания и опыт — это другое))
Я девушка эмоций и зова интуиции)) глазам и вкусу своему верю, ведь свой участок с его тонкостями, недостатками и выигрышными моментами, могу видеть только я, школа ЛД — это бесспорно помощник))
Танечка, какой интересный цветник у тебя получился, и цветы подобраны интересные. Твои схема и план мне понравились, каждый раз как прочитаю о цветочке, бегала, смотрела, где он на плане-схеме А ещё очень понравилось, что ты показала, где это всё будет расположено в реале на местности. Цветник, сам по себе может быть и красивым, интересным, но в реале, если он от него оторван, может не подойти, не вписаться. Рада за тебя, ты прекрасно (на мой взгляд) справилась с работой. Молодец
Анечка, где не впишется? Здесь многие растения повторяют соседние 2 прилегающие! Спасибо за визит! А ты разве не училась?
Не, Танечка, ты не так поняла мою мысль, или я выразила мысль не достаточно ясно Я имела в виду, вообще, что бывает так, что создашь, нарисуешь цветник в голове или на бумаге/компе, не примеряя, не соотнося с реальным местом и ландшафтом, и тогда получается, что сам по себе-то он хорош и красив, а в реальности не вписывается. У тебя же, как раз наоборот, что мне очень понравилось, ты показала и реальное место и цветник, ты цветник создавала соотнося с реальным местом, это и есть очень здорово! Не, Танечка, я не училась… я как-то поздновато вышла на эту школу, обнаружила, поздно было уже пытаться всех догнать и я просто часто заходила, с большим интересом, удовольствием и пользой для себя читала статьи, ваши публикации, вопросы, обсуждения… один урок прошла, но так чисто для себя, своего образования. Подумываю, если на будущий год будет набор в этой школе и у меня будет всё складываться, то тоже с удовольствием поучусь.
Анечка, желание есть, а ШЛД значит осилишь! Пусть и в следующем году! Спасибо и успехов тебе!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий