Комментарии к записи (стр. 1)

Хочется поделиться с вами одним мастер-классом или, как сейчас часто говорят, лайфхаком. Если вам надоели осы, комары, мухи, соседские коты, ворующие со стола кухни все подряд, вам точно нужен этот совет. И вас, как и нас, спасет эта...
Да, дверь с москитной сеткой вещь конечно хорошая. Но в моем случае это не выход. Потому что постоянно бегающие туда — сюда по сто раз за день внучки , да и взрослые не один раз пройдут. И кот с собакой…, это им что, постоянно открывать?
Мы живем на даче вдвоем.Нам удобно.Потому, для себя и делали.Потому и делимся, тем, что подходит нам.Вы основную же им дверь открываете? Значит и эту смогут все открывать
Такая дверь была у нас на даче лет 30 назад. Можно это сказать про дверь, прошлый век. Когда придумали антимоскитные магнитные сетки, мы сразу поменяли на них. И домашним животным удобно бегать и детям. Надо только правильно повесить.
У нас нет животных своих, а чужие нам не нужны в доме и кухне)) и детей бегающих пока тоже. У нас, антимоскитная сетка была лет 20 тому назад. Это точно прошлый 20 век))) А теперь живём и радуемся Это же моя сетка)) Для моего дома))
Этому «изобретению» как минимум 50 лет, потому что ещё моя бабушка чертыхалась, пытаясь открывать — закрывать эту дверь с занятыми руками. Поэтому все вздохнули с облегчением и возблагодарили китайцев, снабдивших весь мир магнитными сетками. Даже наши кошки с пониманием относятся к этой гениальной супер-защите от мух-комаров-ос-итд — ни разу не подрали!
Вещь!!!
Ага)) проверено))
Вариант конечно хороший, но если большая семья и внуки которые постоянно будут забывать её закрывать, а ещё на зиму придётся снимать. По моему вариант с китайской сеткой на магнита предпочтительней, дешевле и практичней и порвется не жалко стоимость то мизерная.
Ну придумали это громко сказано, уже давно продаются пластиковые аналоги, у нас в поселке 4000 р стоит.
Не поняла зачем снимать доп. дверь на зиму? И если семья то, что? Это дверь., ее что не откроют? И главное, здесь каждый делится тем, что сделал для себя. И совсем не обязательно это использовать всем. Не удобно, не делайте. Нам удобно. Очень
И самый главный вопрос? А вы кто? МЫ разговариваем с призраком? Тогда вам дверь, точно мешает проникать в дом
Конечно такие двери продаются, и их можно заказать. Но, у меня три двери = 12 тыс, мои мне обошлись чуть больше тысячи три двери)) Для нашей семьи это существенная разница.
Мне 65 лет, такие двери я помню с детства — неудобная вещь.
Мы такую на даче ставили. Но очень неудобно. У нас собака, дети и часто чаевничаем на веранде. Поэтому заменили на фирменную магнитную сетку. Сначала, правда, поставили ту, что в электричках продают. Дешевую. Но она цепляется и закрывается плохо. И тянется во все стороны.Взяли на пробу дорогую из плотной сетки. Оказалось просто отличная. Прочная, защелкивается без щелей. Я ее однажды даже замком прищемила — не порвалась. В общем, просто на 5+. Собаки тоже научились прекрасно ее открывать. А закрывается сама…
Очень рада, что вам повезло и вы нашли то, что искали

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий