Комментарии к записи (стр. 2)

Хочется поделиться с вами одним мастер-классом или, как сейчас часто говорят, лайфхаком. Если вам надоели осы, комары, мухи, соседские коты, ворующие со стола кухни все подряд, вам точно нужен этот совет. И вас, как и нас, спасет эта...
Подобной летней дверью с железной сеткой пользуемся много лет. Но в предложенной конструкции не хватает укосины — наклонной распорки, без неё эта дверь постепенно перекосится и будет цеплять пол (порог)
А если дети носятся целый день туда- сюда?
А дети не знают понятие «дверь»?
Наша дверь с сеткой пластик, практически невесома, потому у нас одна распорка посередине
Дверь с железной сеткой проседает меньше ибо сама сетка из-за жёсткости армирует дверь. А с пластиковой сеткой дверь сама под собственным весом проседать будет.
Это ваш выбор, мой выбор дверь и у меня и друзей стоит, ненарадуемся.Раньше… пластиковой сетки не было.А, что вы натягивали? Жалею, что раньше сетки не было, а так бы давно жили без ос и чужих котов
Раньше не было сетки и натягивали тюль или марлю. Помню, в пионерском лагере (50 лет назад) на кухне были такие двери с марлей.
Насекомые могут проникать в помещение во время открытия двери. Нужно ставить еще одну, Сетка на магнитах меньше раскрывается.
Хахаха)) да вам лучше сразу шлюз с газовой обработкой устанавливать))) и комары, и клещи сразу отпадать будут)) а заодно и дезинфекция от короновируса
Я думаю, что шлюз получится даже более удобным и менее дискомфортным, чем пользуетесь в настоящий момент Вы.
)) болдю от вас, каждый день вам не лень, открывать новый ник для того, что бы сказать плохое о моем посте)) это зависть )))При этом никому ни одного больше коммента))критикан вы наш
Идея хороша. У нас такая пластиковая дверь-сетка. Всё бы хорошо, но кот научится её открывать. И ещё: всюду сетки, но мухи иногда залетают. Вот откуда они лезут? Вопрос века!
да нет… ради Бога… я здесь впервые зарегистрировался.
Почему Вы все воспринимаете все так близко к сердцу?
Здесь же форум… Каждый высказывает свою точку зрения, в том числе для того, чтобы уберечь кого-то от непродуктивных затей.
А дверь у Вас добротная. Ничего против сказать не могу. Сделана качественно и на совесть.
Респект Вашему мужу!
Извините, если обидел…
Придумали. Еще в 70 годах подобное было в каждом частном доме-))
Большое спасибо за честь, что вы ради моего поста зашли на сайт, на один раз зарегистрировались)) и больше ни одного другого не читали.
Хахаха. Да и мой то не читали, а то бы поняли, я не открывала способ, а делилась. своей установкой двери… ой насмешили ли, ой насмешили)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий