Комментарии к записи (стр. 1)

Описание клумбы Ковровая клумба располагается во входной зоне. Выполнена в регулярном стиле. Входная зона — это «лицо» дома. Выбор однолетних растений обусловлен большим периодом их декоративности, начиная с мая, и длящимся до начала октября....
Татьяна, мне очень нравятся схемы клумб, которые можно легко использовать всем желающим. Очень эффектное сочетание цвета! Всего два растения, три оттенка. Это искусство! Круто
Только сейчас поняла, что это цветовое сочетание мне очень близко. Глянула на свою аватарку
Точно!
Танюшка, поддержу Надежду, действительно клумба может иметь много вариантов! Ты уже мне что-то в этом варианте предлагала во время обсуждений, но она не вписывается в мой участок. А клумба действительно очень удобная. Я начинаю думать немного о другом варианте, но надо будет поиграться на досуге!
Танюш, вариантов может быть великое множество. А поиграться на досуге — святое дело! Тем более семенами тебя уже обеспечили, сиди, играй. Глядишь, и красота получится.
Во-во, это уже в другом сезоне точно!:
С ума сойти))
мне всю ночь сегодня будут сниться ваши цветники))
Таня, радужно, сочно, лаконично, ну просто рукотворный ковёр)) спасибо за идею, наверное сопру))
Спасибо, Наташа, «прите», если понравилась.
Да, Татьяна, идея замечательная, я только ковёр овальным сделаю))
ну очень понравилось, главное — не сложен в уходе такой цветник, миленько и со вкусом))
Да, Таня, лаконичность бывает очень красива. Возьмём, например, маленькое чёрное платье…
Спасибо, Надежда! Всё прошлое лето, проезжая мимо городских клумб, разглядывала, как сажают профессионалы. У них бывают такие сложные узоры! Вот, попыталась сама изобразить, хоть что-то подобное. При таких ярких красках, много разных цветов, думаю не нужно, а то винегрет получится и глаза будут быстро утомляться.
Танюш, еще и рисунок очень оригинальный!
Это эксклюзив! Плод моей фантазии. Хотелось чего-то неординарного.
Таня, простенько, но со вкусом! Из таких обычных растений- и такая красота! Браво!
Спасибо!
Татьяна! Я смотрю, ты тоже любительница смелых сочетаний
А почему нет?
Татьяна, с ума сойти, красота какая получается!
Спасибо, Наташа! Честно говоря, думала, выкладывать или нет? Она совсем простая. Всего три вида растений. Смотрю, семидачникам нравится.
Совершенно правильное решение, что выложила! Дело не в количестве растений, а в оригинальности решения. Поэтому всем и нравится
Таня, все правильно сделала — клумба очень шикарно смотрится! Представляю ее с живыми цветами — загляденье будет!
Спасибо, Света!
Очень люблю лобелии в цветнике! А здесь, аж 146 штук надо! Таня, мне понравилась клумба, это первая клумба в регулярном стиле, которую нам предложили выпускники ШЛД. Оказывается, не сложно и получится красиво!
Галя, вот посадишь пачку семян, и будет тебе 145 штук. Дёшево и сердито. Пикировать только долго нужно. Зато всё лето будет цвести. Одно плохо — подоконники не резиновые.
Таня, уже рассада растет моей любимицы! Считать не буду, но посеяла три пачки))) Скоро пикировка (ну мы зимой обсуждали, что пучками пересаживаем)
Конечно пучками.
Таня, а ты ее поштучно пикируешь?
Да нет, конечно, Света, конечно пучками. Это касается лобелии. Её по одному корню пикировать просто нереально. В данном случае речь идёт именно о пучёчках.
Здорово! Очень понравилось!
Спасибо, Люда!
Таня, клумба прелестная! Просто и эффектно!
Спасибо, Света!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий