Карцер для тещи

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сделать небольшой деревянный сруб, застелить бетонным полотном, облить водой, поставить металлическую дверь с окошком. Изделие устрашения готово! В семье — тишь и гладь…

Запись размещена в разделах: , , ,
36 комментариев 4 спасибо за запись   в избранное 1593 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (36)
Повезло кому-то с зятем)
Да уж, жестоко
Всё от тёщи зависит, или от зятя, или от жены… В общем, всё относительно.
Какой заботливый зятёк
Водой обливать зачем?! И кого..?!
Наташ, полотно надо водой полить))
Ну хоть не тёщу…
Тещу в полотно…
Друг, а проекта у тебя нет? Эскиза хотя бы? Расчета материалов?
Или тут будет объявлен конкурс на лучший проект домика?
Если нужен проект, могу рассчитать, индивидуально...
Миш, рассчитай, пожалуйста… с картинками)) Вот у меня трое детей, я автоматически дважды теща и единожды свекровь, так...? Поэтому хорошо бы сразу зятьям в качестве свадебного пожелания дарить в конвертике и проект с эскизами, как лучше обустроить предполагаемое жилище любимой теще… или свекрови))
Такие глупые советы (это я ещё мягко ) — надо банить вместе с автором его выложившим. Это элементарное не уважение ко всем нормальным семидачникам. Татьяна — это чисто Ваш промах и толерантность с подобными «советчиками» — не уместна. Сайт не должен потворствовать подобным дебильным публикациям.
Юрий — это не глупость… В «психологии» — это называется «методом мозгового штурма» (один из самых эффективных). Не Ваша вина, что вы с ним не знакомы (Вы, же не профессиональный психолог?). Поэтому, по этому методу (извиняюсь за тавтологию), принимаются любые (даже самые глупые и обидные вопросы). Почитайте про этот метод и всё встанет на свои места. И Фсё, и фсе — станут понятны...
Вот википедия, что об энтом пишет — Метод мозгового штурма (мозговой штурм, мозговая атака, англ. brainstorming) — оперативный метод решения проблемы на основе стимулирования творческой активности, при котором участникам обсуждения предлагают высказывать как можно большее количество вариантов решения, в том числе самых фантастичных. Затем из общего числа высказанных идей отбирают наиболее удачные, которые могут быть использованы на практике. Является методом экспертной оценки. В развитом виде предполагает синхронизацию действий участников в соответствии с распознаваемой ими схемой (образом) оцениваемого процесса (process pattern recognition).
P.S«Наш» спонсор, хорошо с этим методом знаком, я в этом просто уверен.
Миш, а еще в психологии известен метод понимания «чем дышит человек» в зависимости от того, какие слова и предложения употребляет. Некоторым такое вообще априори в голову не придет, а некоторым — приходит. Вся жизнь состоит из собственного опыта
Людмил, к сожалению, «метод понимания» чем дышит человек", мне не знаком, поэтому не знаю что и ответить.
Я же написала: жизнь состоит из собственного опыта и прозрачно отражается в словах, которые говорит человек
Наверное, да, опыт у всех собственный… Хотя и разный… Но и банить всех, кого за что? Потом до спонсоров дело дойдёт и их банить… Останется несколько человек на сайте...
Зато самые высокоморальные
Ну ты меня понял
Про «банить» я не писала.
Соглашусь с Юрием. Печалька такие «мозговые штурмы» читать. Я бы назвала подобный «прожект» пошлостью. Пардоньте, кто не согласен.
А мне показалось, что это была просто шутка… Плоская, конечно.., неудавшаяся.., но шутка… Может быть, небольшое желание эпатировать публику..., но не более)
В общем, (обращаюсь к Юрию), будьте терпимее к людям), люди — они разные), это я точно знаю))
Всех испортил «квартирный вопрос»))) Любовь к теще (как и взаимная, к зятю) измеряется в километрах)))
Возможно)
Но в большинстве, не столько настоящая взаимная нелюбовь, сколько «так принято»)
А мы способствуем этому, привлекая внимание к, в общем-то, никчемной теме)
Киваю))) Права на все 100.
точно
Эхх, мужики… тяжёлая у вас жизнь…
Кстати, если сильно тяжело, можно и себе сделать небольшой уютный домик, где отдыхать душой)) Можно из того же БП.
… На худой конец, и себе, и тёще — а жена отдохнет и от одного, и от другого))))
Ну да, типа грота для медитации… Или сферическое помещение, для чистки организма по методу Тхе... Кстати, отличный метод...
Кстати, отличная идея! Всем членам семьи по юрте и все счастливы )
Автор проекта: Конечно, это была как бы шутка. Домик для тещи — это в моем случае — овощехранилище, как место ссылки овощей на срок хранения… А вообще, моя теща ушла 12 лет назад в возрасте 92. С нами жила с 70-летнего возраста 20 лет (жена — младший ребенок из 11).… p.s. Еще у меня на сайте были опубликованы новогодние вопросы про посадку картофеля в Сибири в феврале с отогревом земли пышащим углем...) и про бананы, проклюнувшиеся через снег в результате случайно просыпанных семян...)
Всем желаю счастья и чувства юмора…
С уважением, С.Г.
мы оценили. И даже немножко расширили тему
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда. Вот предложение шутливое, мирное, а если подумать — мысль-то неплохая. Вдруг что-то подобное пригодится (военным например). Примерно так и работает этот метод, и мы вполне успешно в нём участвуем.
От автора: кстати, у этой темы у меня было продолжение здесь же, в банке идей — «Лестница из подземелья», которое начинается так: "… кто-то капнул теще про мою предыдущую идею..."
Являясь тещей, временно живущей с зятем на одной площади, ничего плохого в этом посте не узрела)) Т.к. мой зять — он «не такой, он не такой, совсем не такой»)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: