Надежная защита от болезней растений - "Серебромедин"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
«Серебромедин» — мой помощник в защите растений от болезней. Как только увидела, что моя смородина заболела и на листьях стали появляться белые пятна — сразу же начала обработку «Серебромедином». Это безопасная защита от болезней.



После нескольких применений «Серебромедина», листья стали здоровыми. И урожай очень хороший дала смородина. Я — за использование биологических препаратов, которые не наносят вред организму. Поэтому использую продукцию от «БИО-комплекс», которую применяю не первый год и очень довольна результатом.



«Серебромедин» — высокоэффективное безопасное средство, которое устраняет грибные и бактериальные заболевания растений. Оно содержит наночастицы серебра и меди, которые взаимодействуют с аминокислотами в молекуле ДНК грибов и различных вирусов и угнетает их на разных стадиях развития. Прекрасное средство с великолепным действием!



Чтобы устранить болезнь смородины, я проводила опрыскивание 1 раз в 7 дней. Старалась опрыскивать листья не только сверху, но и снизу.

Рабочий раствор разводила следующим образом: 80 мл «Серебромедина» на 1 л чистой воды.



После того, как я вылечила смородину, решила проводить профилактику заболеваний. Для этого делаю раствор слабее. На 1 л чистой воды применяю 40 мл «Серебромедина».
Обработку провожу 1 раз в 1,5-2 месяца.



Результат превосходный! Все мои смородины полны сил, дают очень хороший урожай и никаких болезней!



Профилактика болезней — вот самый лучший секрет для всех садоводов и огородников! Но если настигла какая-либо болезнь, есть очень хорошее, проверенное средство — «Серебромедин».
Мой девиз: С «Серебромедином» все болезни победимы!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
  комментарии 15 спасибо за запись   в избранное 19345 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: