Черенкование роз методом "Буррито". Так не делать!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Я не хотела публиковать ролик о том, какие ошибки допустила при черенковании роз методом Буррито. Но потом одна подписчица моего канала меня убедила, что стоит показывать и ошибки, что в жизни не бывает без них. Я решила, что верно поставлен вопрос. Если неудача, то мы скорее спрячем и не покажем, а если все хорошо получилось, то гордо покажем миру. Все так! Все верно! 

Отличный результат по методу Буррито
Отличный результат по методу Буррито

Вот такого отличного результата у меня не получилось. Считаю, что я передержала черенки в бумаге. Видела ролики, когда набухшие черенки, как это было у меня после месяца хранения, сажают под банку и получают отличный результат. 
   
Теперь дело чести отработать этот метод, показать результат. Обязательно буду повторять. А пока ролик, как не надо делать.

А вы черенковали розы методом Буррито? Очень жду комментариев и советов от умельцев.
   
Всем хороших урожаев! И до встреч....:-))


Запись размещена в разделах: , розы, , , , , ,
6 комментариев 4 спасибо за запись 2 в избранном 33391 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
ok_560186755716 Людмила Захарова и еще 1 человек


Комментарии (6)
Черенковала. Все сгнили.
И снова здравствуйте! Ирина, по моему передержали (вообще из букетов не так часто можно получить укоренившиеся черенки, причин много...). Но у ваших через месяц появился отличный каллюс, а это уже почти корни! И ещё месяц ваши черенки не выдержали… Думаю, у Вас всё получится, если вы используете свои черенки (у меня из букетов тоже не очень выходит), а из своих-нет проблем...
Утро доброе! Передержала!.. Так жалко, так хотела подруге приятное сделать… Ладно! Сейчас буду обрезать розы и испытаю еще раз этот метод. Ну ведь широко по миру известен этот метод! Должен быть хороший результат. Надо с тонкостями разобраться… Хороших вам урожаев!
И, Вам, Ирина, доброго дня! Я думаю с тонкостями разберётесь и нам потом покажите что получилось… Ошибками тоже важно делится, может даже важнее чем успехами.Успехов, Вам, в вашем деле!
Спасибо! Я тоже так считаю, потому и сделала этот ролик! Расскажу обязательно. И у меня получится, я упрямая.... Хороших вам урожаев в это непростым лето!
Спасибо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: