Комментарии к записи (стр. 3)

Начну, пожалуй, с того, что я не профессионал!)) Пишу чисто со своего опыта! Немного лирики, вступление так сказать))  Видя зеленую травку, я впадаю в детство)) и мне всенепременно хочется разуться и походить по ней босиком. И будучи...
Добрый день, подскажите. Если я обработаю землю сильной химией от сорняков, не скажется ли это потом на газоне? Разве эта химия не отравляет землю для газона? И через какое время после обработки можно сажать газон? Спасибо, всем кто ответит!
Добрый день, Вадим. Если Вы используете оригинальную, сертифицированную продукцию, то она соответствует международным экологическим нормам. Гербицид воздействует исключительно на сам сорняк(изнутри, по средствам фотосинтеза), он убивает его изнутри, никак не затрагивая почву при этом. Также важно соблюдать рекомендуемую производителем дозировку! Сажать можно через 7 дней после обработки гербицидом.
С Уважением к Вам и Вашему делу. ГК «МОСАГРОГРУПП»
Действительно сейчас можно нарваться на недобросовестных людей, подсунут что угодно. Я беру состав из мятлика для своего газона, много для этого изучить пришлось информации пока вник.
После многолетних ухаживаний за газонами в своём саду, перешёл на искусственный материал, хотя тоже не угадаешь, то выцветает, то ещё по каким либо причинам теряет за год свои свойства, перешёл на гаргаоновские рулонные покрытия, вот уже несколько лет не нарадуюсь
Красивый газон у меня на участке не такой конечно, много перепробовал, в основном я беру состав из мятлика для своего газона, много для этого изучить пришлось информации пока вник.
Практически один в один мой случай. Захотела сама посадить и вырастить газон. В магазине Заверили, что 100% мятлик, лучше него не бывает. Купила смесь. В результате получила газонище, коси не перекосишь
А я Пошарила по интернету, нашла какой-то то сайт где предлагали рулонные газоны. Заказала себе газон, приехали и уложили мне. Почти год газону, точно такой, как я хотела. В составе тоже мятлик… но, по сравнению с проданной мне смесью, небо и земля. Ухаживаю за газоном по рекомендациям, практически никаких проблем
А нам знакомые посоветовали газон из мятлика. Заказывали с доставкой и укладкой. Привезли довольно быстро, уложили тоже без проблем.
Красивый газон возле дома — это красиво и престижно. Для преображения своего двора или сада, вам нужно подходить основательно и ответственно. Шикарный уложенный газон, который состоит из 100% мятлика (мятлик — это сорт травы). Лучше этого сорта для газонов ничего не бывает!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий