Скидка 25% на семена Агрохолдинга "Поиск"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Думаете, праздники и подарки уже закончились? А вот и нет! Замечательный подарок от Агрохолдинга «Поиск» — скидку 25% на семена цветов и овощей в цветных пакетах — можно получить до 31 января 2019 года.

Хороший урожай начинается с хороших семян
Хороший урожай начинается с хороших семян

Ассортимент семян в интернет-магазине «Поиска» поистине огромен. И что немаловажно — это семена от производителя. Есть здесь и Авторская серия, и Лидеры мировой селекции; есть семена для детского огорода и серия "4 лета" для огорода на подоконнике; Аптека на грядке и Ароматный сад — для любителей лекарственных, пряных трав и душистых цветов.  

Выбрав семена, не забудьте ввести промокод SEMENA2019, чтобы воспользоваться скидкой. А если трудно сориентироваться в изобилии сортов, если не знаете, что выбрать, — почитайте материалы урока Выбор культур и сортов овощей для своего огорода — принципы, правила, подходы

Выбрать семена овощей и цветов со скидкой 25%

Запись размещена в разделах: , , , , ,
24 комментария 16 спасибо за запись   в избранное 2989 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (24)
Замечательная новость, Марина! Спасибо! Я вот как раз сейчас плотно занимаюсь планированием огорода. Да и не только огорода в привычном понимании, но и на окошке. Кстати, прочитала про семена для детского огорода и решила похвастаться))) — у меня подрастают несколько кустиков томата «Ранняя пташка». Это из подарочного набора за успешное обучение в Академии огородника)))) Побалую ребятишек помидорками по весне)))
Ещё перчик Дракоша зеленеет)))

Пойду посмотрю, что интересного ещё есть.

думаю, что всё получится, — верю в это
думаю, что всё получится, - верю в это
Получится! Хорошенькие росточки
Наташик, а как Дракоша разошёлся — не нарадуюсь))) А как Золотничок поживает?
Таня, рада за тебя и Дракошу! Только что замороженные дольки положила в мясное рагу… А Золотничок остался в количестве двух штук — обкусанный . Но основные листики растут. Посеяла сегодня мяту, базилик с привкусом корицы и томатики Бонсай — что ж у меня лампа только на два перчика работает!
Ух уж эти кисы — и до перчиков добираются))) Умничка, Наташ, ни на минуту не сомневалась, что ты НАШ человек))) Про базилик замечательную статью Татьяна написала — O базилике замолвим только хорошее слово...
Таня, какие красавчики у тебя подрастают! Крепенькие!
Надюш, томат Ранняя пташка относится к ультраранним сортам. Период от всходов до начала созревания всего 85-90 дней))) А так как он, по идее, должен вырасти не выше 30-40 см, то решила попробовать на окошке вырастить, а потом и в открытый грунт высажу)))) Интересно же)))
Это здорово — свои ранние помидорки, главное, чтобы не вытянулись, ведь погода практически всегда пасмурная.
Под лампой всё получится!
Таня, красавчики помидорки! Я в феврале посею комнатные, пока погожу)
Светик, спасибо за красавчиков!))) В конце февраля уже начну более серьёзные посевы — лук, сельдерей, баклажаны, перец…
А я думала, что у тебя уже помидорки зреют))))
Танюш, не, я нынче пока не готова). Всё что-то меня отвлекает от посевов! Наверное, собакен мой, верней, его лечение постоянное. Но… я и в прошлые годы раньше марта ничего не сеяла). Ну лук на зелень, кресс-салат и прочие несерьёзности). Нужно бы уже планировать посевы-посадки, а у меня ещё не у шубы рукав). Но ещё уж больно сильно у нас шпарят батареи, постоянно приоткрытые форточки, это придётся составлять куда-то)
Можно и грунтовых помидоров дождаться, лишь бы Бимаску было хорошо… Эх…
А у меня для открытого грунта уже взошли горечавка семираздельная (не знала, что она такая стремительная), немного крупноцветкового дельфиниума (не все семена посеяла — часть оставила на попозже), шнитт-лук (тоже для пробы немного посеяла сейчас), земляника (мелкоплодная и крупноплодная)
Танюшка, а дельфиниум уже пора сеять, да? Я совсем что-то потерялась))).Мне же Снегурочка прислала, я очень его хочу!!! Сегодня вечером (крайний случай — завтра) буду проводить разборки по срокам!!! А у тебя уже настоящая посевная началась! Горечавку не представляю, пойду погуглю!
Светик, я не в курсе правильных сроков посева крупноцветкового дельфиниума. На пачке написано, что в апреле можно посеять сразу в открытый грунт. Также указано, что при рассадном способе они зацветут в год посева. Есть ещё способ подзимнего посева, но мы уже опоздали с ним. Я решила попробовать вырастить дельфиниумы через рассаду. А так как я всё выращиваю не по общепринятым в агрономии правилам, то боюсь что-либо рекомендовать. Я посеяла.
Про горечавку на сайте нашла единственную статью, где представлены несколько самых распространённых видов — Выращиваем горечавки - небесные цветы с горным характером
Семираздельная взошла без проблем и очень быстро.
Таня, я сходила по ссылке! Какая же она красивая, эта горечавка!!! Просто очаровательная!
Тань, а зимовать она у нас будет? Или как однолетнее планируешь?
Светик, я читала, что она вполне морозоустойчивая и очень хорошо зимует без каких-либо шаманских штучек вокруг неё)))
Ну если так, то большой плюс ей!
Скидки, да еще такие приличные, это здорово!
Но неужели одну только меня пугает стоимость доставки в ИМ? Бывает, зайду в какой-нибудь ИМ, насмотрю себе чего-нибудь нового, интересного, а потом как гляну способы доставки и оплату, так сразу все желание и пропадает… Ведь у меня почти всегда получается, что стоимость заказа бывает меньше стоимости доставки
Таня, доставка — это да… При заказе посадочного материала она еще как-то соотносится с общей суммой, а вот при покупке семян стоимость доставки иной раз выглядит просто неприличной Я, во-первых, использую доставку в ПВЗ — это всегда выходит в 1,5-2 раза дешевле, чем почтой. К тому же, до недавнего времени это было еще и значительно быстрее и надежнее (в последнее время, вроде, и почтовая доставка заметно ускорилась ) Ну и во-вторых, у некоторых интернет-магазинов бывают очень приятные акции (типа бесплатной доставки) Этим тоже охотно пользуюсь. Но вообще, с заказом семян лично мне всегда сложнее, чем с посадочным материалом. Как-то так обычно выходит, что именно того, что искала, на момент заказа в магазине нет, зато есть уйма другого, что тоже непременно надо А потом сидишь и думаешь: оно, конечно, мне надо… но куда я все это сеять-то буду?
Да, Марина, для меня это тоже «большая» проблема. Дача начала разрастаться «в высоту».
Спасибо за понимание, Марин!
На счет ПВЗ… У нас в соседнем городе недавно появилась контора СДЭК… Я как-то зашла к ним на сайт, попробовала рассчитать стоимость доставки товара из Москвы, вышло примерно как и у Почты России Других подобных организаций, насколько я знаю, у нас поблизости нет ((
На сайты ИМ я все-равно захожу регулярно в поисках информации о новых сортах и гибридах Потом ищу их у нас в магазинах или на рынке.
Стенды с семенами в магазинах это для меня тоже зазеркалье!!! Подойду «просто посмотреть, что новенького привезли»… А в итоге несколько пачек оказываются в сумке В этом году уже купила 3 пакетика помидоров, хотя с прошлого года лежат, наверное, более 40 сортов
Ну а как иначе? увидела вчера Нижегородского кудяблика, вспомнила, что про него на сайте писали — и мне стала нада!
Гаспачо взяла, тоже казалось, что кто-то у нас про него писал???
И это еще только начало
Танюш, я тоже не могу себе позволить оформлять заказ, когда стоимость доставки превышает стоимость самой покупки. Такими акциями удобно пользоваться сообща с подругами, коллегами по работе, когда семена нужны не только тебе одной. И при этом стоимость доставки разделить на несколько человек.
Да, Танечка, я с тобой полностью согласна! И желательно этим начать заниматься еще осенью, пока время есть))
Тут вот соседка перед новым годом приходила меня красить и поделилась, что уже выписала семена на каком-то сайте. Я говорю: Что ж ты мне не сказала, и доставка была бы дешевле? А она просто не подумала, у нее все получилось спонтанно и в первый раз. А потом приходит, говорит: Давай перцы выпишем. А я уже отказалась, т.к. сейчас у ИМ самый пик рассылок, неизвестно, когда эти перцы до нас дойдут. А сеять их я привыкла рано, в начале февраля
Но может этой осенью у нас все совпадет как надо))
На работе у меня, помимо меня, еще 2 женщины, надо будет и их попробовать в одну упряжку запрячь))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: