Комментарии к записи (стр. 2)

Никому не хочется терять время, деньги и надежды!  И кто, как не мы, можем помочь друг другу начать новый сезон с приобретения качественного посадочного материала, который не обманет надежд! Пожалуйста, напишите свои отзывы о посадочном...
Заказала саженцы. Упакованы хорошо. Только в очень плохом состоянии. Заказывала два раза малину и виноград- оба раза пришли просто сухие палки. Причем ооочень задорого. А розы пришли просто черные сухие палки. Один раз мне удалось связаться с менеджерами Беккер. Мне даже предложили или вернуть деньги за некачественный товар или заменить на качественные саженцы. Но я же привыкла наступать на одни и те же грабли и решила, чтобы мне заменили саженцы. Попутно еще дозаказала саженцев. Пришли — еще хуже чем были в предыдущей посылке. Больше даже не захотелось разбираться и расстраиваться. Для себя решила больше не покупать в этом интернет магазине.
Весной писала про «сад мечты». Закупила у них тюльпанчиков и обещала отписать по всхожести. Высадила осенью, а в июне начали цвести мои тюльпаны. Взошло и зацвело процентов 70-75, но и зима(начало) была холодная и бесснежная. А я их поздно укрыла, первая зима для меня была в этих местах. Поэтому грешу на свои ошибки. (Ну луковиц было так- то около 120)

Как я писала уже, была ситуация с предоплатой и недопоставкой фирме позиций по заказу. Так вот. Они, по моему выбору, ждали год. Год на моём счету сохранялась переплата. И вот сейчас я заказала(и уже получила) ещё своих любимых тюльпанчиков, ничего за них не доплатив. Была использована та переплата.
Bekker — самое лучшее для вас! И почему сразу не зашла на эту страницу! Вчера прислали саженцы гортензии метельчатой, так ждала, всем хвалилась. Но когда увидела, просто растерялась. Заказала 'Ванилла Фреиз' и 'Пейн Леди' (может, в этом названии ошибаюсь). Так вот один куст еще ничего, что-то вырастет, а Ванилла Фрейз просто мокрый комок земли и из него торчит см 5 веточка. А гортензия дает веточку из почек прошлого года. И где эти почки? Все сгнило. Вода из горшочка просто лилась, как из чашки. Наревелась, так мечтала об этой гортензии. Отправила на их сайт претензию с требованием поменять саженец, сегодня с утра позвонила, пока тихо. Не хочется плохо думать о коллективе, подожду ответ еще день, а потом буду разбираться. Скоро снег, время не терпит, да и обида душит — такая реклама!!! Номер заказа на данный момент не у меня. Гомель, Гончарова Марина Геннадьевна. Доставили 16.10.17, тел. 8029 5312314
Добрый день, Марина Геннадьевна. Вам оформлена досылка на саженец гортензии Ванилла Фрейз. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
И хоть в Русском Огороде тоже бывают накладки, но через интернет посадочный материал заказываю только в РО, ибо у них процент неликвида значительно ниже, чем в других магазинах с такими же ценами.
К тому быстро и адекватно реагируют на претензии.
Тоже заказывала в Беккере, гейхеры и розы, гейхеры все пропали, а из 4-х роз две пришли пересортом и 2 пока не поняла. Причём в пересорте две одинаковые красные, похожи по форме цветка на шиповник, что за абракодабра эти розы? может это подвой зацвёл, ещё буду разбираться. Но как обидно, мне в 63 не так -то легко эти ямы посадочные 60 на 60) выкопать (тем более был и др.посадочный материал), а сколько вкусностей в яму заложено, это тоже деньги, и весеннего времени жалко, его вечно не хватает, а результат плачевный. Претензии не предъявляла, опять нервничать не хочу. Наверное фирма на таких как я покупателях и выезжает. Люди!!! Не покупайте в Беккере, обманут.
Здравствуйте. Искренне сожалеем о погибших гейхерах. Напоминаем, что у нас действует гарантия на растения и для получения замену нужно просто написать в службу поддержки и приложить фотографии, подтверждающие, что растения нежизнеспособны или не соответствуют сорту. Мы вышлем замену, транспортные расходы — за счет магазина.
Никакой гарантии у Беккера на осенние закащы нет-те же 3 месяца, что и на весенние заказы! Получила заказ в сентябре ,3 месяца гарантии истекли в декабре и как в декабре понять-что прижилось, а что нет?! Забила тревогу в октябре, Беккер заверил, что продляет гарантию по 31 мая, в мае выслала 87 фото не прижившихся растений, а в ответ — бестолковая годичная переписка и отказ Беккера от своих обещаний! И вот как после этого иметь дальше дело с Беккер?!
Рекомендую обратить внимание на интернет-магазин ОПТ-ХОЗ. Получил из этой фирмы более 100 растений, это хвойники, азалии, гортензии, розы. Цены на уровне РО, а вот качество намного выше. Упаковка просто отличная. Из всех заказов не прижились только 1 хоста и 1ежевика. Такой процент выбраковки меня вполне устраивает.
Здравствуйте. Сегодня выкупила свой заказ №1255802 в «Садовом мире»… ну что сказать, 1 раз выписывая у вас, столкнулась с таким товаром. Прямо скажу — «плачевным». Растения в плачевном состоянии, и это не по вине почты, уверяю вас. Так как грунт влажный в контейнерах, но сами растения получаются золотые. Из 4-х 2 совершенно сухие. Напомню, что контейнеры влажные. Дереза и актинидия высохшие настолько, что даже отвалились. Жалко выкинутых денег. «Спасибо просто огромное» за потраченные средства!







Хочу выразить огромную благодарность питомнику «Любимые», г. Брянск. Заказала у них розы. Во-первых, у них розы с ЗКС, во-вторых упаковано для пересылки просто отлично. Каждый саженец вместе с емкостью надежно прикреплен к своей картонной коробочке, все эти коробочки плотно стоят в большой коробке, на которой замаркеровано «верх-низ». Саженцы у меня были вегетирующие, но ни один листик не подопрел, не порвался даже, хотя заказ ехал до меня целую неделю! (Брянск-Екатеринбург). Видно, что люди болеют за свою продукцию. Они сами выращивают и прививают известные сорта. Может быть поэтому такое отношение. Хотя бывает и к своим саженцам наплевательски относятся при пересылке. У меня большой опыт по заказу растений в ИМ и питомниках. Еще раз СПАСИБО Брянску!!!
Купил весной 2019 года в интернет-магазине Агромаркета24 саженцы плодовых деревьев и орехов миндаля, фундука и грецкого. Саженцы фундука и миндаля оказались сухими. Написал 3 претензии в течение месяца. Ответа никакого. Только красивая реклама, не больше. посмотрю, что вырастет ещё из остального.
Заказывала в 2019 году саженцы груши колоновидной, черешни и персика в фирме Беккер — пришли сухие прутики. Из 6 сортов роз прижились только 4, и то не знаю как зиму переживут, потому что ростки дали в конце августа. Ни один из заявленных сортов роз не совпадает, Черная королева оказалась ярко-красной, голубые сорта тоже красные. Глициния была с хиленьким росточком, по которому даже не понятно, она ли это или что то другое. Дозвониться не получилось, а потом почитала отзывы об этой фирме и не стала портить себе нервы. Рассаду не вернешь, пришлют взамен такую же. Просто следующий заказ не стала получать на почте. И больше с этой фирмой никаких дел не хочу иметь.
Вера, я убедилась уже не раз и массу отзывов читала об этом, что все розы у Беккер не разноцветные и по сортам, а просто поголовно красные!!! Я попала с Беккер на такие деньги и на такие нервы!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий