И кто, как не мы, можем помочь друг другу начать новый сезон с приобретения качественного посадочного материала, который не обманет надежд!
Пожалуйста, напишите свои отзывы о посадочном материале, который вы приобрели для прошлых сезонов и уже увидели, как он себя проявил.
Посадочный материал это: саженцы, рассада, клубни, луковицы, зубки, корневые черенки, черенки, корневые отпрыски, части куста, корневища.
Расскажите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, приживаемость, какова оказалась урожайность, соответствовали ли они обещанным параметрам.

Ваши отзывы помогут другим садоводам-огородникам приобрести качественный и здоровый посадочный материал!
Написать отзыв о посадочном материале производителя «СеДеК»
Написать отзыв о посадочном материале производителя «Русский огород»
Написать отзыв о посадочном материале производителя «Аэлита»
Написать отзыв о посадочном материале производителя «Гавриш»
Написать отзыв о посадочном материале производителя «ПОИСК»
Написать отзыв о посадочном материале производителя «Сады России»
Написать отзыв о посадочном материале производителя «Сибирский сад»
Написать отзыв о посадочном материале производителя «Флос»
Написать отзыв о посадочном материале производителя «Росток»
Написать отзыв о посадочном материале производителя «Виктория»
Пожалуйста, дайте оценку только посадочному материалу! О качестве обслуживания, о сроках доставки и остальных организационных вопросах магазинов и фирм мы сможем обменяться мнениями в других топиках-отзывах.
Отзывы о семенах можно оставить в этой теме
Если вы не нашли в вышеперечисленных производителях того, о чьем посадочном материале вы хотите оставить отзыв, напишите его в комментариях к этому посту.
Как я писала уже, была ситуация с предоплатой и недопоставкой фирме позиций по заказу. Так вот. Они, по моему выбору, ждали год. Год на моём счету сохранялась переплата. И вот сейчас я заказала(и уже получила) ещё своих любимых тюльпанчиков, ничего за них не доплатив. Была использована та переплата.
К тому быстро и адекватно реагируют на претензии.
Отправляю фото, а чуть позже добавлю еще фотографии, просто на разные телефоны фотографировала.