Устройство патио

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Многие дачники хотят иметь у себя на участке патио (площадку для отдыха и проведения досуга). Бетонное полотно для решения задачи — настоящая находка, с моей точки зрения.

Запись размещена в разделах: , , ,
3 комментария 1 спасибо за запись   в избранное 1105 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (3)
Да, вы правы. У вас есть картинка такого патио?
Картинки готового у меня нет, к сожалению, — мы тусим на газоне (у нас в этом плане уже все устроено). А участок маленький и не позволяет действовать масштабно. Я просто столкнувшись в свое время с организацией зоны релакса, предположила, что с бетонным покрытием можно было сделать все по-другому, и уверена, что кому-то эта идея пригодится. У нас зона отдыха выглядит так. У меня реально для применения бетонного полотна осталось только одно место — под парковку автомобиля (если оно способно решать такую задачу).

Марина, для примера — бетонное полотно применялось в качестве временной вертолетной площадки, на ней размещались контейнеры весом до 20 тонн, так что использование бетонного полотна в качестве покрытия для парковки легкового автомобиля допустимо, но на ограниченный срок, к примеру, на время строительства какого-либо объекта, и не стоит забывать, что это временная мера.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: