Здравствуйте! На гардению напала какая-то живность, помогите определить.
Уважаемые друзья, скажите, пожалуйста, что это может быть? Тля, не тля ,, или что? Это образовалось на листьях липы весной. Я все это обрезал с дерева, потому что брызгать чем-то бесполезно. Или что скажете? Как бороться?
Наша подписчица в группе ВК Наталья Шачина спрашивает:
Уважаемые огородники, подскажите, что за зверёк роет вот такие норы?
Первый год столкнулись с проблемой.
На участке пруд 8 соток, все норы вокруг пруда на берегу, диаметр норы...
Доброго времени суток. Вчера отец съездил на дачу и обнаружил вот такую картину. Теряемся в вариантах — кто это мог сделать — мыши, кроты или землеройки?
Чем это может грозить (на участке несколько плодовых деревьев и кустарников, малина,...
Добрый день, друзья. Что за вредитель на персике?
Поливая цветы на балконе, увидела, что один листочек буквально весь покрыт черными жучками. Быстро срезала эту населённую часть листа в крышечку. Оказалось, что это кладка яиц (вроде как 25-26 штук) и море жучков на них.
Вот этот ужас. Что это...
Смотрите все материалы
про неизвестного вредителя:
Смотреть все
Да и обыкновенная душица, как и все пряные травы заметно варьирует по содержанию ароматических веществ, в зависимости от региона, почвы и погоды конкретного сезона.