Комментарии к записи (стр. 2)

Не спешите избавиться от старых вещей. Немного фантазии, и старая, ненужная вещь может стать не только полезной, но еще и украсит Ваш дачный интерьер. *** А  началось все так.   Дачный чердак – это место, где годами хранится всякий хлам...
Оля, чудесный сундучок! Спасибо за подробное описание, если все получится, летом хочу переделать старую тумбочку в ..., вобщем во что получится
Все получится! Спасибо, Лена.
Красота! Обожаю это занятие! Правда, засада с заготовками))). Так что, регулярно осматриваю то, что планирую изничтожить. А вдруг оно мИнЕ надА?
Спасибо, Светочка.
За что? Прекрасная работа! Полюбовалась от души! Оля, а ты ошкуриваешь лак в промежутках между слоями?
Да, Света. В тексте я писала: «Чтобы довести поверхность до блеска, через каждые 3 слоя лака поверхность зашкуривала мелко-зернистой наждачной бумагой, затем снова лак и снова шкурка — и так, пока поверхность не засияла ровным глянцевым блеском».
Наверное, так, раскрыв рот, залюбовалась, что не доглядела. Прошу прощения.)
Вот это для меня очень полезный совет. Огромное благодарю! А то я всё отгадываю, как выровнять отслоившуюся поверхность стола. Теперь знаю.
Люда, а «отслоившаяся поверхность стола» это имеется в виду отслоившийся шпон?
Нет, не шпон, у меня есть стол из чертежной доски, который делал мой муж (ножки — черенки), когда мы только поженились, он теперь на даче, но возраст и осадки сделали свое дело.
Оля, замечательная работа! Люблю, когда у старых вещей появляется новая жизнь.
Светлана, спасибо Вам большое.
Оля, это очередной шедевр, созданный Вашими руками!!! Этакий сундучок изобилия. Вы — волшебница! )))
Таня, я уже вся засмущалась от похвалы. Спасибо.
Красиво ведь))) Я пришла сегодня уставшая с работы, а тут такое великолепие! Напряжение как рукой сняло — необъяснимый терапевтический эффект.
Потрясающий сундучок, очень красиво получилось, в нем можно хранить скатерти красивые, и всякие красивые штучки (на случай, если нет миллиона)
Катя, видимо придется хранить скатерти, миллиона-то все равно нет.


Оля, скатерти тоже разные бывают: скатерть-самобранка, к примеру, полезнее и дороже любого миллиона.)))
«Ну, скатерть у нас самобранка. Для служебного пользования.» (Чародеи)
Согласна.
Какая прелесть! Невозможно пройти мимо и не восхититься волшебным преображением сундучка!
Елена, спасибо.
Оля, забираю твой пост в избранное — это такое чудо перевоплощения! Буду просматривать время от времени для вдохновения, да и инструкция очень хорошая! Пасиба!
Нина, да пожалуйста. Я очень рада, если это кому-то пригодится.
Оля, у меня аж дух захватило, когда я это увидела… красное с золотом… мой фасончик! Да еще ящик близнец того, что четыре года назад мне сосед по даче предлагал… я отказалась… простить себе этого уже давно не могу! А качество исполнения, как всегда, на высоте! Мне ещё учиться и учиться!
Оля, какой красивый сундучок у вас получился! Вы — настоящая МАСТЕРИЦА! Супер!
Людмила, спасибо за теплый отзыв, хотя конструктивную критику я тоже уважаю.
На мой вгляд, так и не к чему придраться. У меня к сундукам и сундучкам вообще особое отношение, т.к. они остались только в моей памяти, как раритеты детства, связанные с моими родными бабушками — Ефросиньей и Татьяной.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий