Комментарии к записи (стр. 3)

Наступил ноябрь. Пышный, багряно-золотой наряд природы поблек. Краски стали тусклыми, а дни пасмурными и дождливыми. Всё чаще заморозки сковывают по утрам землю и у природы сейчас весьма грустный вид, а впереди ещё белая, холодная зима… Солнца,...
Отличная режиссерская работа, оператор просто гений , сюжет шедевральный, натурные съемки великолепные, участники съёмок просто красавцы. Вообщем, достойный претендент на пять Оскаров.
Достойная оценка!
Юрий, ну наконец-то и Вы заглянули, а то всё ходите мимо. Спасибо за щедрые похвалы, коль не шутите.
Выше — это мой ночной комментарий не дождался подтверждения, а писала я про достойную оценку видеоклипа
Удивлён и поражён Вашим талантом!
У Вас замечательно получилось!!!
Продолжайте обязательно дальше и
радуйте нас своим видением прекрасного!
Удачи во всех Ваших деяниях!
Виктор, приятно, что заглянули. Спасибо. Постараюсь и дальше радовать.
Олечка, великолепно! Только сейчас удалось посмотреть видео, почему-то не открывалось. А я же больна рододендронами! Давно к Вам заглядываю на этот предмет Снято просто здорово, и так хорошо озвучено. Вы молодчина! Продолжайте это дело))
Спасибо, Нина. Рада что понравилось.
Оля, добрый день! Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Рододендроны и саксофон — СУПЕР! Мне очень и очень все понравилось! Напрашиваюсь в ученицы. Теперь у меня мечта — снять видео-клип о цветущих рододендронах в парке «Айвазовское» в мае следующего года. Огромное спасибо за эстетическое наслаждение.
Людмила, очень рада, что Вам понравилось. Обязательно сделайте клип о рододендронах в парке «Айвазовское» — это будет классно!!! Буду с нетерпением ждать. Скорее бы весна!!!
Оля, добрый день! О, до следующей весны еще ох как далеко! У нас в этом году такая необыкновенная осень! Такая теплая, красивая, что я до сих пор пребываю в её миноре, но, по прогнозам, завтра уже задождит. Южнобережную зиму не люблю. Она, как правило, дождливая и серая. Чтобы увидеть снег, нужно ехать в горы. А идеей снять клип о цветущих рододендронах «загорелась». Еще раз большое спасибо вам.
И Вам спасибо. Но клип буду ждать!
Просто нет слов!!! Как в сказке: не пером описать, не словом сказать! Спасибо преогромное. Рододендроны — суперские!
Спасибо, Лена.
Оля, убила наповал красотищей)) восхищение и эмоции не передать словами, восторг))) а на какой год после посадки у Вас зацвёл катевбинский рододендрон?
Спасибо, Наташ! Катевбинский был посажен двухгодичным саженцем и на следующий год уже зацвёл. Он у меня по скорости роста опережает все другие вечнозелёные сорта, разрастается хорошо. А этой весной зацвел ещё один молоденький катевбинец, так его гад-заяц обгрыз.
Спасибо Оля, значит не судьба моему зацвести, то же посадила двухгодичным два сезона назад, почки выпускает только ростковые, ни одной цветочной ещё не было, но зеленную массу хорошо набирает, говорили же мне — в Сибири он не жилец, но разве нас легко отговорить,
буду ждать, не выкину ни за что.
Ну с зимним укрытием может и жилец. Очень важно в зиму, перед тем как мороз скуёт землю, хорошо пролить его водой и землю замульчировать и уже после этого укрыть. Весной сразу нельзя снимать всё укрытие — сначала нужно открыть с северной стороны, как розы.
Спасибо, Оля всё так и делаю

первое лето после посадки, август, пересаживала в начале мая
первое лето после посадки, август, пересаживала в начале мая

а вот ещё в июле первого года жизни у меня
а вот ещё в июле первого года жизни у меня

конец июня нынче, весна была холодная, но вроде вышел из зимы нормальный?
конец июня нынче, весна была холодная, но вроде вышел из зимы нормальный?

вот таким ушел в зиму, грибы вроде привязались, опрыскивала Орданом, дуги для укрывного уже стоят, пока земля не замёрзла, вроде живой?
вот таким ушел в зиму, грибы вроде привязались, опрыскивала Орданом, дуги для укрывного уже стоят, пока земля не замёрзла, вроде живой?
Ну классно! Листва здоровая, а на последнем фото есть цветочные почки, которые надо сохранить. Так что весной, будем надеяться, зацветёт.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий