Комментарии к записи (стр. 13)

Глядя, как жена ведет дачный дневник в тетради, а потом долго ищет что-то конкретное, записанное ранее, особенно, если эта запись была сделана год или два назад, решил написать для нее программу электронного дневника.  Главная страница...
Не так давно обнаружились очередные незначительные недоработки, которые были сегодня успешно устранены. Если Вы установили и пользуетесь Дневником дачника версии 2-4, то желательно было бы эти изменения внести и в Ваш экземпляр программы.
Для этого скачайте обновление по этой ссылке. Разархивируйте его и папку Webservers положите рядом с уже имеющейся у Вас. Согласитесь на все слияния и замены. Ваши данные при этом не пострадают. Больше ничего делать не нужно, можно продолжать пользоваться Дневником как обычно.
Татьяне спасибо за терпение в тестировании.

Александр, спасибо, всё работает отлично))
Александр, а если версия 2-4-1 обновления надо скачивать?
Наталья, если у Вас не вызовет затруднений обновиться, то лучше это сделать.
Спасибо, Александр, как Вы тактично выразились про затруднения)) конечно же они будут, если не получится — напишу Вам вечером в л/с Александр, как бы придумать ещё одну графу, где ни будь в записях «сегодняшние работы» для фиксирования температуры и на улице, и в помещении где рассада))
Наталья, еще одну графу, думаю, сделать можно, но тогда скорее всего получится уже другой вариант Дневника. И он будет не совместим с Вашим. Может что и попроще получится, посмотрим.
Не-не, Александр, не надо)) меня всё устраивает на пять с плюсом)
Добрый день, Александр! Хотелось бы тоже воспользоваться вашей программой. Как это сделать? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Александр! Очень хочется тоже воспользоваться вашей программой. Как это сделать? Заранее спасибо!
Надежда и Александра, здравствуйте! Ответил вам в личку. Будут вопросы — спрашивайте.
Здравствуйте Алексанр! Очень давно ищу какие либо таблицы-схемы для упрощения и систематизации записей по уходу за садом-огородом, а теперь ещё и тестированием овощей и вот Наталья дала ссылку на Вашу программу и мне очень хочется попробовать если возможно получить эту программу.Буду очень благодарна, ведь это же так удобно.
Валентина, здравствуйте! Ссылку на программу отправил Вам по почте.
Здравствуйте, Александр. Обдумывала, как мне вести электронный дачный дневник, увидела Вашу статью, приятно удивилась и… как можно получить эту замечательную программу?
Здравствуйте, Ольга! Ссылку отправил Вам в личку.
Здравствуйте, Александр. Можно и мне получить эту замечательную программу? Спасибо. С уважением Евгения
Здравствуйте. Можно и мне ссылку на ваш Дневник дачника + каталог цветовода. Похоже, что это то что я искала много лет.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий