Комментарии к записи (стр. 26)

Глядя, как жена ведет дачный дневник в тетради, а потом долго ищет что-то конкретное, записанное ранее, особенно, если эта запись была сделана год или два назад, решил написать для нее программу электронного дневника.  Главная страница...
Светлана, программе уже почти 4 года, а на сайте я ее желающим рассылаю 3 года, так что Вы как-то подзадержались. Отправил письмо в личку.
Здравствуйте, Александр! Буду благодарна за ссылку на программу. С уважением, Татьяна
Татьяна, здравствуйте! Ссылку на программу отправил в личку. Удачного использования.
Здравствуйте, можно пожалуйста так же получить ссылку на программу? Спасбо lenoracheshire@yandex.ru
Огромное спасибо, Александр! Программу скачала, установила как рекомендовано в инструкции, всё работает, попробовала добавлять и редактировать записи. В связи с этим возник вопрос, при создании записи в разделе «Будни дачи — запись — сегодняшние работы», выставляется дата не сегодняшнего, а завтрашнего дня!? Системная дата на компьютере не сбита. Как исправить дату в «Дневнике»? И хотелось бы получать обновления в будущем, за них отдельное спасибо.
Татьяна, Вы наверняка увидели это несоответствие в датах, делая записи после 23 часов. Выход из этой ситуации прост — после 23 часов записывайте работы не на сегодняшнюю дату, а на вчерашнюю.
Александр, хочу выразить огромную благодарность за сотворённый вами дневник. Просто записи можно сделать и в тетрадке, что я и делала ранее, а сейчас любуюсь на растюшки в фотографиях, нужные записи копирую себе прям с интернета — это такое облегчение… Спасибо большое, что вы делитесь со всеми желающими. Здоровья вам и благополучия во всём!!!
Валентина, спасибо за добрые слова, приятно их читать. Рад, что кому-то Дневник пришелся ко двору и помогает в дачной жизни. Сейчас, во время самоизоляции, от нечего делать почти полностью перписал программу, но к сожалению, с версией, что установлена у вас, она не совместима, поэтому не предлагаю на нее перейти.
Александр меня устраивает ВСЁ -спасибочки.
Боже, какая удобная вещь, наверное! У меня третий год в блокноте записи и, честно говоря, я уже с трудом могу разобраться, где, что и когда. Буду очень признательна, если вы сможете отправить свою программу и мне. Я тут новенькая, у меня никаких старых версий нет. Спасибо огромное!
Светлана, отправил вам в личку письмо с ссылкой на программу.
Здравствуйте, Александр. Очень хочется попробовать Вашу программу. Буду рада получить ссылочку на скачивание. Спасибо. Анна.
Анна, здравствуйте. Ловите письмо в личке.
Александр, спасибо, буду изучать)
Александр, здравствуйте! Хоу попробовать Вашу программу. Заранее спасибо за ссылку! С уважением, Роман
Добрый день! Ссылку и описание программы отправил в личку.
Здравствуйте, Александр. Тоже хочу попробовать вашу чудо-программу. Заранее благодарна за ссылку.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий