Комментарии к записи (стр. 49)

Глядя, как жена ведет дачный дневник в тетради, а потом долго ищет что-то конкретное, записанное ранее, особенно, если эта запись была сделана год или два назад, решил написать для нее программу электронного дневника.  Главная страница...
Александр, добрый день. Установила Дневник дачника пользуясь найденным описанием на сайте. Решила пользоваться постоянно. Жду информации по дальнейшим действиям.
Ирина, здравствуйте, ответ отправил вам в личку.
Приветствую, Уважаемый Александр! Поделитесь, пожалуйста, и со мной ссылкой на последнюю версию полезнейшей программы.
Роман, здравствуйте! Всю информацию и саму программу можно взять здесь. Но в отличии от 2020 года, когда вы в первый раз ее скачивали, она очень сильно увеличилась в функциале, но стала платной. Версии не взаимозаменяемы и автоматический перенос данных из одной версии в другую не предусмотрен.
Здравствуйте. А можно и мне программу? Я — начинающий садовод, тяжело всю информацию упорядочивать) уже три тетради пыталась заводить, но все не то… искала как раз то, что создали Вы)
Виктория, здравствуйте. В посту выше есть ссылка, по ней и вы можете все брать.

скрин
скрин
Добрый день, можно мне тоже ссылку на программу?
По этой ссылке все можно посмотреть и скачать нужное. 

Прошу обратить внимание! По окончании 2022 года бесплатная версия будет удалена из Облака.
Усовершенствованная версия, содержащая 9 разделов, будет платной. Со всеми вопросами по поводу платной версии обращаться по ссылке в папку «Платная версия — 9 разделов».
Александр добрый день. меня очень заинтересовала ваша программа, я давно уже думала об этом, но сама не умею. Я была бы очень признательна вам, если бы Вы прислали мне ссылку для скачивания программы. С уважением Светлана.
Светлана, здравствуйте. Ссылка на папку в облаке с Дневником. Там есть и видео некоторой части работы и сама программа.
Спасибо за проделанную работу.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий