Комментарии к записи (стр. 14)

Глядя, как жена ведет дачный дневник в тетради, а потом долго ищет что-то конкретное, записанное ранее, особенно, если эта запись была сделана год или два назад, решил написать для нее программу электронного дневника.  Главная страница...
Здравствуйте, ответил Вам в личку.
Здравствуйте, Александр! Читаю отзывы про Вашу программу, Вы молодец! А можно и мне воспользоваться вашей программой? Спасибо.
Здравствуйте, Светлана! Отправил Вам письмо в личку.
Здравствуйте, Александр! Подруга дала ссылку на Ваш Дневник дачника + каталог цветовода, очень классная задумка! Так же как и всем, хочется использовать её в деле ). Спасибо за проделанную работу!
Здравствуйте, DNV! Ответил Вам в личку.
Спасибо!
Александр, yes!!! я сделала это, Спасибище, Добрый человек
температура есть )))
температура есть )))
Наталья, Вы молодчина! Я уж всю голову сломал думая как же Вам помочь.
Александр, да куда уж больше помощи? Я просто отключила все телефоны, закрылась в комнате и всё сделала как Вы мне писали в последнем комментарии, то есть всё удалила, кроме одной папки с программой, а потом не спеша, всё последовательно Вашей инструкции)) вот и получилось))
Наталья, есть еще вариант помощи — удаленный доступ к компьютеру. Это когда Вы разрешаете мне удаленно работать на Вашем компе. Но такой практики у меня еще нет, поэтому этот вариант оставался на самый крайний случай. Но Вы отлично и сами справились.
Новое обновление программы версии 2-4. Для других версий оно не подойдет.

Скачать можно по ссылке — yadi.sk/d/6UAc1y00tPs53Q. Там же и инструкция как произвести обновление.

Особенно оно будет интересно тем, кто установил программу в прошлом году и уже имеет архив. Появилась возможность просматривать в одном окне записи работ сразу двух месяцев. К примеру, в одной половине окна будут выводится работы за февраль текущего года, а в другой части окна — за февраль прошлого года или других лет, когда они будут. Очень интересно сравнивать работы нескольких лет.

Тем же, у кого нет еще архива, придет ждать до следующего года, что бы увидеть это, и с обновлением можно не спешить. Но если обновитесь, то хуже не будет — там еще кроме этого небольшие изменения имеются.
Александр) туплю)) мне опять нужно это обновление скачивать))
Александр, добрый день. Подскажите, пожалуйста, а мне нужно скачивать это указанное вами обновление?
У меня версия 2-4, последнее обновление я скачивала 12 февраля по этой ссылке.
Анна, добрый день! Вам это обновление лучше скачать и установить, т.к. оно от 3 марта. Будут вопросы — спрашивайте.
Хорошо, Александр, спасибо, скачаю.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий