Комментарии к записи (стр. 5)

Глядя, как жена ведет дачный дневник в тетради, а потом долго ищет что-то конкретное, записанное ранее, особенно, если эта запись была сделана год или два назад, решил написать для нее программу электронного дневника.  Главная страница...
Александр! Я тоже чайник в программах. Открыла ссылку, а там три строчки. Какую скачивать? Виндоус 7
Скачивайте все 3. Один файл — описание программы, его почитать нужно. А два файла — сама программа, только заархивированна разными архиваторами. Какой архив Вашим архиватором откроется, с тем и работайте. Другой удалите, чтобы не путаться.
Александр! А у меня вот так. Что я не так сделала?

скриншот
скриншот
Татьяна, у Вас все правильно. А в чем проблема? Не можете запустить? Ярлыки на рабочий стол положили?
Программу на диск С положили, ярлыки на рабочем столе присутствуют. Далее все по инструкции — Кликнуть по ярлыку «Start», появятся 2 небольших черных окошка, через пару секунд они погаснут. Запускаете браузер, через который обычно выходите в интернет, и в адресной строке набираете — dacha.ru/index.php
Черных окошек не было
кликаю по start, получаю это
кликаю по start ,получаю это
Последний раз редактировалось
Татьяна, Вы по какому start кликаете? Похоже, Вы забрались совершенно не туда.
Когда Вы разархивировали скачанный архив, то получили 3 файла. Два файла — ярлыки, Start и Stop. Их нужно положить на рабочий стол и кликнуть по ярлыку Start.
Программу, наконец-то открыла. Пытаюсь записать уже проделанное на 4 янв. Пишу, кликаю на ЗАПИСАТЬ, а в истории эта запись не сохраняется. Почему?
А дату правильно набираете?
А как ее надо набирать? В каталоге растений показан формат даты, а в истории нет. Пишу 4 янв., до этого написала 04.01.
В истории тоже указан формат даты — дд.мм. Соответственно набирать нужно 04.01
Набирала по-всякому, все равно ничего не записывается.
Еще: пытаюсь записать в каталог растение, тоже не сохраняется.

каталог
каталог
Судя по скрину, у Вас не заполнена строчка «Создать новый раздел».
И его заполняла, писала Однолетники, но при сохранении выскочила та картинка, что на скрине.
Следующий глюк из раздела АДМИНКА. Пыталась изменить надпись и фон. Надпись изменилась, фон нет. Нажимала на Shift+F5, как у вас написано, ничего не получилось.
У Вас какой браузер? Возможно нужно нажать просто F5.
И так тоже нажимала. Браузер Гугл Хром
Shift+F5 помогает на 100%. Их нужно вместе нажать, по отдельности не поможет.
Желательно, но не обязательно, обновить программу по этой ссылке. Обновлять необходимо в точности по инструкции. Там, кто установил программу, но не успел занести в нее какие-либо записи, проще перекачать ее по этой ссылке и установить вновь.
Версия 2-1 больше не раздается и не поддерживается.
Готова к раздаче версия 2-2, но в открытом доступе она выложена не будет, т.к. в ней присутствуют элементы персонализации. Просьба желающим установить новую версию или обновить старую, сообщить здесь или мне в личку. Ссылку для скачивания программы вышлю в личку. Там же будет инструкция по обновлению и описание программы.
В новой версии больших отличий по функциональности от старой нет. Улучшен дизайн некоторых страниц, добавлены несколько сервисных опций, облегчающих работу по записям и отображению записанного. Устранена серьезная ошибка (404) при редактировании комментариев в каталоге растений.
Дополнение к предыдущему сообщению.
Большая просьба, желающим получить новую версию, указывать установлена ли программа и есть ли в ней записи. Потому что, одно дело установить программу, если она еще не устанавливалась и совсем другое дело обновить старую версию до новой с сохранением всех своих записей.
Александр, доброго дня! Что нужно сделать, чтобы получить Вашу программу? Ни разу не скачивала и не устанавливала ни одну версию.
Татьяна, добрый день! Отвечу в личку.
Спасибо!
Александр, добрый вечер. Пытаюсь установить дневник дачника на рабочий компьютер и что-то идет не так. Все скачала, разархивировала, а открыть не дает…
Также, как и у Миланы, пишет «ДОМЕН УЖЕ ПОЧТИ ВАШ». Может, что-то не то делаю? Или ограничения на компе стоят?

Это скрин с компа. Архива нет...
Это скрин с компа. Архива нет...

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий