Комментарии к записи (стр. 23)

Глядя, как жена ведет дачный дневник в тетради, а потом долго ищет что-то конкретное, записанное ранее, особенно, если эта запись была сделана год или два назад, решил написать для нее программу электронного дневника.  Главная страница...
здравствуйте Александр! Прочитала много отзывов о вашей программе и посмотрела то что вы сделали для своей жены. Вы просто молодец. Я тоже как и ваша жена пишу, а потом забываю где и куда написала. Не могли бы мне прислать вашу программу. Очень хочу попробовать. Мне на почту пожалуйста.
Здравствуйте, Александр, а как можно получить вашу программу? Очень интересно.

Алла, здравствуйте! Ссылку отправил в личку.
Александр здравствуйте! Не могу зайти в дневник, а обновление не открывается. Можете мне еще раз скинуть ссылку. не в старую версию не в новую.
Здравствуйте Александр. А можно получить ссылку Вашей программы?
Здравствуйте, Инна. Конечно можно. Сейчас подготовлю и пришлю ссылку в личку.
Очень благодарна Вам
Инна, рад тебя увидеть здесь…
Саша, привет. Это по твоей наводке я здесь. Спасибо тебе. Классный сайт. Программку не удалось скачать, т к у меня планшет Андроид. Конечно, жаль, но что поделаешь. Я тоже рада видеть тебя здесь. Пока еще только осваиваюсь
Очень благодарна Вам
Добрый день. Буду признательна за ссылку на программу. Заранее спасибо
Отправил ссылку в личке.
Можно попросить ссылку на дневник? с тетрадками как то не интересно работать. Подскажите, пожалуйста — можно записи в дневнике синхронизировать на разных компьютерах? дубль многих записей храню на работе — что-то купить, заказать для сада днем, вечером.
Синхронизировать можно только одним способом — переносить всю папку с программой с компа на комп. Как показала практика, способ этот довольно ущербный, т.к. в конце концов обязательно запутаешься, да и муторно это — постоянно копировать. Программа работает без подключения к интернет, а без него синхронизация довольно затруднительна. Ссылку на программу отправил в личку.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий