Комментарии к записи (стр. 3)

Глядя, как жена ведет дачный дневник в тетради, а потом долго ищет что-то конкретное, записанное ранее, особенно, если эта запись была сделана год или два назад, решил написать для нее программу электронного дневника.  Главная страница...
Екатерина, для андроид не смогу, там все совершенно другое.
Жалко…
Согласен.
А если вывесить на хостинг в интернете и сменить доменное имя, то можно он-лайн с ЛЮБОГО устройства. Я так предполагаю.
Василиса, теоретически можно и так сделать. Но возникает несколько вопросов.
Во-первых, какой брать хостинг — платный или бесплатный?
Тратиться на платный хостинг только для одного пользователя как-то не логично, хотя и можно, если есть деньги. На платном хостинге сам себе хозяин, если, конечно, не нарушаешь законы.
На бесплатном хостинге долго не продержаться, т.к. обычно там есть минимум посещаемости в месяц. И если не дотянешь до него, то вполне могут прикрыть.
Во-вторых, если залить на хостинг сайт в таком виде, как он есть сейчас, то каждый нашедший его пожелает оставить запись типа «ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ!!!» и прочие красивости.
В-третьих, я не знаю, как будет выглядеть такой сайт на смартфоне или планшете. Возможно там все будет смещено так, что возникнут проблемы с работой в нем.
Обновил и дополнил программу. О основных изменениях написал в топике.
Скачал. Еще не опробовал, но уже предчувствую, что будет все здорово.
Спасибо, Александр! Столько вы с этой программой поработали. От души вам благодарен!
Пожалуйста. Лишь бы ко двору пришлась.
Александр, новая версия просто сказочна)))!!! От меня Вам тоже ОГРОМНОЕ спасибо!
Спасибо за отзыв, рад что понравилась.
Версия V2-1
В результате тестирования программы 7дачниками, были устранены неточности и сделаны изменения в соответствии с пожеланиями. Несколько осветлены некоторые фоны страниц для улучшения читаемости текста, сделана возможность автоматической записи в будущие работы, Андреем написана подробная инструкция по заполнению раздела «Справочник». Ссылки на скачивание в подвале топика. Удачи и с наступающим Новым годом.
Нашел очередную ошибку, проявится она при первом же запуске после Нового года. Кто с этим столкнется — пишите на е-майл и я пришлю Вам файл для исправления. В раздаче исправления внесены.
После тестирования программы пользователями, произведены очередные изменения. Желательно установившим произвести обновление по этой ссылке. Обновлять по инструкции, которая лежит там же.
В раздаче обновления сделаны.
Как раз на Новый год закончил все исправления и дополнения в программе. Больше никаких обновлений быть не должно. Так, что желающие скачивайте мой новогодний подарок и пользуйтесь на здоровье. Удачи в Новом году!
Скачавшим ранее — просьба обновить программу. Описание и инструкция там же.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий