Комментарии к записи (стр. 48)

Глядя, как жена ведет дачный дневник в тетради, а потом долго ищет что-то конкретное, записанное ранее, особенно, если эта запись была сделана год или два назад, решил написать для нее программу электронного дневника.  Главная страница...
Добрый день, Александр!
Меня заинтересовала Ваша программа, пришлите, пожалуйста, очень хочется попробовать.
Вероника, здравствуйте!
Отправил Вам письмо в личку.
Добрый день, Александр. Пришлите, пожалуйста, ссылку.
Наталья, добрый день! Ссылку пришлю, но через день — два. Сейчас сделал довольно приличный апгрейд программе и тестирую ее, выявляя ошибки и неточности. Как сделаю все намеченное, то пришлю.
Подскажите, пожалуйста, если апгрейд сделан, то пользователям, которые уже получили программу в пользование, дополнения и улучшения будут доступны?
Анна, простой заменой одних файлов программы на другие не обойтись. Поскольку апгрейд коснулся не только их, но и архитектуры базы данных, где хранятся все ваши записи. Нужно будет синхронизировать эти версии.
Кстати, в новой версии реализована печать станиц, полуавтоматическая запись купленных растений из раздела Расходы в раздел Растения, проверка закачиваемых фото на правильность расположения и т.д.
Добрый вечер.
Как можно получить улучшенную версию Вашей программы?))
Добрый вечер. Написал письмо на ваш емайл.
Здравствуйте, Александр. Как возможно опробовать вашу программку, благодарю
Здравствуйте Наталья. По ссылке можно скачать как саму программу, так и ознакомится с небольшим видео ее работы.
Наталья, ссылку на программа Дневник дачника и на описание ее работы отправил вам в личку.
Дневник очень нравиться., но пока параллельно и записываю в обычную тетрадь. В полном объеме задействовать возможности дневника нужно время и записи. Все равно очень нравиться в любом случае работа разработчика это высшая оценка. теперь осталось -большая работа за пользователем.
Добрый день! Очень заинтересовала программа, хочется попробовать) Пришлите, пожалуйста
Елена, добрый день! Посмотрите, пожалуйста здесь. Там всё нужное для ознакомления. Только обязательно почитайте описание, хотя бы начало. Иначе не сможете ни установить, ни запустить.
Приветсвую, Уважаемый! Поделитесь, пожалуйста, и со мной ссылкой на последнюю версию полезнейшей программы.
Доброе утро! Отправил письмо в личку.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий