Комментарии к записи (стр. 1)

Дорогие 7-дачники!!! Кто пользовался интернет-магазином Садовая фирма «Виктория»? Ответьте, пожалуйста!!! Там есть сорта, которые мне нужны!!! Как качество товара? Как доставка?
Татьяна, хочу предложить вам заглянуть в комментарии к этим топикам:
Отзывы об интернет-магазине "Виктория"
Отзывы о посадочном материале производителя Виктория
Ольга, спасибо большое! Впервые нет плохих отзывов об интернет — магазине. Рискну и я сделать заказ! Еще раз большой спасибо!!!
Сходила, посмотрела… У них шикарный выбор гортензий!
Вера, а флоксы… я себе все сорта заказала...!!!
Мне кажется, флоксы у них от Поиска. Правда, дешевле на пару рублей. Зато у Поиска на сайте больше Астильбы тоже похожи на Поиск. А в гортензиях не понравилось, что не указан стандарт поставки. Сколько там в сантиметрах придет или в годах…
Мы с подругами тоже закажем флоксы. Магазин пока не выбрали, Викторию в закладки положила. Мне осенью пришли гортензии двух сортов. Весной посажу, тогда уж будет понятно, что еще можно сделать с ними. Адрес теперь мне знаком. Спасибо!
Дорогие семидачники! Мне одной показалось, что по указанным ссылкам почти все отзывы (за исключением 2-3) заказные? Дата, время регистрации и последнего визита счастливых клиентов «Виктории» совпадают до минуты. Я уже набросала целую корзину «хотелок», да призадумалась… Уж лучше бы не было никаких отзывов, чем такая недобросовестная реклама.
Доброго времени суток! Тоже хочу поделиться мнением о «Виктории». Заказывала 2 года назад саженцы(корни) землянику «фриго» разных сортов, один из них, который больше всех рекламировался на сайте пришел с очень хиленькими корнями и после высадки весь пропал. Позвонила в техподдержку и написала письмо директору( у них есть ссылки), извинились и прислали даже с бонусом хорошие саженцы. Сейчас земляника очень хорошая. В этом 2017 году заказала в январе( потому что ранняя оплата была с 10% скидкой) саженцы малины, ежемалины, винограда, удобрений и агрохимией. Но в этот раз не прижились (просила вначале марта, а пришли вначале мая) саженцы винограда, ежемалины, малины Оранжевое чудо (как я ни билась, но они были такие хилые), о чем известила и техподдержку, и менеджеров, но безуспешно, а цена была не маленькая. Зато взамен одного неприсланного саженца прислали роскошный куст гортензии( не в пример вышеописанным), который очень хорошо принялся. А весь остальной материал(луковицы гладиолусов и т.п.) все было в хорошем состоянии. Р.S. Директору не писала, пока выхаживала саженцы прошло 2 месяца и я подумала, что уже нельзя ничего добиться.
Я заказывала саженцы земляники. Из 10 штук прижились только 5. Но те, что прижились, дали хорошую поросль. В прошлом году еще не цвела
В прошлом году заказала 15 штук саженцев клубники и одну малину. ПОГИБЛО ВСЕ! Причем разные сорта саженцев, которые мне были присланы еще когда у нас лежал снег (а просила их прислать попозже) и которые были все мною высажены в одинаковую землю и оставлены в одинаковых условиях, сначала все пошли в дикий рост, но через два дня стали погибать от РАЗНЫХ болезней! Азия вся покрылась белым грибком и полегла, а у остальных стало чернеть в точке отрастания листьев, новые листочки стали выходить уже коричневыми, ну и все саженцы постепенно улеглись и засохли. А малина дала единственный очень чахлый росток и тоже постепенно увяла. Пришли они все завернутые пучками в целлофан, с частично коричневыми корнями, двух вообще не хватало, а один был просто сухой стручок… На мою претензию мне ответили, что я сама виновата… В чем только, непонятно, так как другие саженцы клубники из другого магазина прекрасно продолжали расти точно в такой же земле, а летом даже дали ягоды… Больше я туда, как говорится, «ни ногой»!
Не знаю, у меня все прижилось… Решили увеличить урожай земляники с женой, на продажу. На сайте садовой фирмы Виктория предложения отличные. Выбрали и обычные сорта, и ремонтантные. Все растения, за исключением одного саженца, пришли живые, в открытый грунт будем сажать уже в выходные!
Александр, а Вы уже от «Виктории» что-то сажали? Или это Ваш первый опыт?
У меня весной 2017 все, пришедшее от Виктории, погибло за три дня. Полегло и покрылось белыми пятнами какого то грибка ( до того такого ни на одном растении не видела, только в лесу на гниющих деревьях). Пришло тоже в сомнительном состоянии, с начинавшими покрываться коричневыми пятнами корнями.Это были три сорта клубники. Малина дала один хилый микроскопический росток, который тоже быстро погиб. Не советую этот магазин. Только, может там картошку да лук можно покупать. Кроме того, обычные семена там втридорога продаются! Задала у них в контакте вопрос по моему заказу, так меня в тот же миг заблокировали!!! Это уже указывает на неблагонадежность магазина! Никому его не посоветовала бы!!! 1800 р ушло впустую! Деньги возвращать даже и не предлагали. Обратилась к ним по эл. почте, так мне ответили, что я неправильно посадила. Но почему же тогда в это же самое время обычная клубника, пришедшая из другого интернет магазина, в той же самой земле нормально росла и даже летом несколько ягод дала? Видела в интернете и другие отзывы о полегании клубники от Виктории. Может, если покупать непосредственно на месте клубнику, а не получать по почте, то она и выживет…
Оказывается, у меня на этой же странице уже есть один отзыв… Ну пусть второй будет! Для такого магазина и второго отрицательного отзыва не жалко!
Сделал четыре заказа, пришли не по адресу, указанному в заказе. Груша Чижовского пришла со сломанным стволом, видно сразу, что ствол сломали при упаковке заказа, т.к. коробка упаковки маленькая. Другой заказ гортензий пришел полностью замороженный, хотя на улице уже стояла плюсовая температура. Больше заказывать у них не буду, лучше делать заказы у БЕККЕР. Там быстро разруливают форс-мажорные ситуации и идут навстречу клиентам.

Ничего себе! Сломать саженец, если он не входит в упаковочный ящик! Дурдом
Заказала в этом году саженцы садовой земляники у «Виктории» и у «Беккер». От «Виктории» уже пришли и отличного качества, от «Беккер» — пока нет, но написали, что посылка скоро отправится. Очень интересно будет сравнить!
А мне интернет-магазин «Виктория» очень понравился. Растюхи все пришли отменного качества. Заказ был в основном цветы и новые сорта земляники.
Флоксы-5 сортов, Лилии — 15 сортов, Канны-5 сортов, Каллы-5 сортов, Земляника Сюзетт — 5 шт, Земляника Остара (ремонтантная) — 5 шт, Земляника Альбион (ремонтантная) — 5 шт, Земляника Малиновое Наслаждение — 5 шт, Малиновое дерево Сказка -1 шт.
Как только высажу все на даче, то сразу выложу на сайте. Как было доставлен, и как посажено, а позже — как прижилось. Магазином очень довольна.
Девочки, ни одного поломанного, все хорошо упаковано, все живое. Я довольна!
Сомнителен ваш отзыв!
Заказывала саженцы яблони, малины, абрикоса, пришли СУХОСТОИ!!! Потратила 3600, просто выкинула на ветер деньги. Я не понимаю, если они хотят, чтобы их фирма и дальше процветала и чтоб клиент возвращался — неужели нельзя следить за качеством, зачем дурить людей.
Я в шоке от того, что мне пришло.
ТАК НЕЛЬЗЯ!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий