Комментарии к записи (стр. 3)

Оставьте отзыв о семенах агрофирмы СеДеК! Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность. Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и цвет цветов,...
Пока получил призовой комплект и благодарен сотрудникам за внимание и заботу, с какими были переданы семена. Раньше особо не не обращал внимание на производителей, особое значение собственно имеет описание агротехники, как их выращивать. ))
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Познавательные и рекомендательные статьи Вы сможете найти на нашем сайте. К началу сезона мы будем пополнять рубрику новыми текстами. Оформите подписку на сайте, и Вы не пропустите новость об этом!
Спасибо… изучаем. Вот такой у нас комплект.
Базилик Аромат Лимона. Огурец Корнишон Дружная семейка Ф1. Кабачок Цуккини Застольный. Томат Сахар Красный. Перец саладкий Адмирал Колчак Ф1. Редис Чемпион. Перец сладкий Ф1 Звезда востока шоколадная. Лук репчатый Ажур. Морковь осенний король. Свекла столовая для борща. Баклажан Бычье сердце Ф1. Капуста белокочанная слава 1305. Астра Озеро Львиный Зев Весёлые гномы. Василёк полка дот.

Источник: Поделитесь отзывами о выращивании различных овощей

Правильно ли понял что подбор как бы универсальный из сочетаемых растений на одном участке, как можно подробнее узнать с чме их едят, в смсле как выращивают
Из меня тот еще огородник. И семена баклажан фирмы Седек купила, лишь когда выписанные семена известной компании не пришли. Выбрала в магазине похожий (по форме) сорт. Вы знаете, я была поражена урожаем! И всхожестью семян. В этом году посею эти же семена (остались, а срок годности позволяет) и, наверное, в магазине и семена других овощей этой фирмы возьму. И, вижу из комментариев, есть интернет-магазин? Обязательно «загляну»!!!
Добрый день! Спасибо большое за положительное отношение к деятельности компании, мы стараемся Вас не подвести. Наш интернет-магазин по адресу www.seedsmail.ru, приходите и знакомьтесь с новинками.
Покупаю томаты, перец, баклажаны и тыкву только у СЕДЕК, причем с 1996 года. Всегда с урожаем. И никогда не был разочарован. Чего стоило шоу, когда с женой уносили с огорода тыкву в 50 кг (Биг Мун). Соседские глаза помним до сих пор)))) В прошлом году помидоры класс, несмотря на дождливый июнь (Мясистые красный и малиновый).
В общем, очень доволен семенами СЕДЕК.
В прошлом году сажала перец фирмы СЕДЕК Звезда востока красный.
Вырос какой-то сброд из горького перца и непонятного (на вид перчины, как у сладкого) тонкостенного убогого перца. Была очень разочарована, ведь рассада растилась с февраля, и такой облом. Больше семена этой фирмы не покупаю.
Купила семена перца «Звезда востока» красные и желтые. Желтые не взошли совсем, красные взошли.
В прошлом году из желтого выросли вместо кубовидных длинные кривые перчины, думала, может быть в этом году что-то другое, заявленное вырастет. А они и вовсе не взошли, у моей подруги тоже ни один не взошел — а стоят недешево!
Никогда больше не куплю семена этой фирмы и другим скажу, чтобы не покупали!!!
В этом году остановила свой выбор на СЕДЕКЕ, даже заказала через инет семена, буду пробовать. Много хорошего прочитала. Смотрела видео ЦВЕТЫ 2015 — оч. понравилось. Пробовала много разных агрофирм (каждый год разная для эксперимента), 2017 будет под девизом СЕДЕК.
Мои впечатления о семенах фирмы «Седек» по прошлому году негативные: баклажаны «Вкус грибов», перец сладкий «Игрок» и три сорта астр — ни одного всхода, хотя одновременно сеяла семена на рассаду фирм «Поиск» и «Гавриш», а также свои абсолютно в равных условиях, все взошло и развивалось нормально.



Я в этом году как раз хочу баклажан со вкусом грибов посадить. Их многие хвалят как раз за грибной привкус
Несколько лет использую семена СеДеК и очень довольна результатом! В прошлом сезоне очень хорошо показали себя томаты Айсберг, Джина. Субарктик посеяла поздно, но урожай был замечательный, причем в ОГ. В этом году прикупила новинку: непасынкующийся оранжевый перцевидный, а еще попробую Суперстар. Очень понравился огурец «Китайский фермерский» и «Китайский болезнеустойчивый». Единственное но: надо формировать! Иначе эти террорюги все вокруг заплетут! Перцы сажала «Звезда востока желтая», " Аллигатор", «Колобок». В этом году добавила " БуржуинF1" и кустарниковый острый «Оранжевое чудо». Баклажаны в этом году сеяла первый раз. «Алмаз» и «F1 Бычье сердце» взошли очень быстро, а вот «F1 Буржуй» пока молчит. А вообще-то покупала очень много семян этой фирмы: тыкву, кабачки, фасоль, цветы- каждый раз очень хорошая всхожесть и результат радует. А еще выбор в пользу СеДеК обусловлен тем, что в 30 мин. езды находится фирменный магазин. Ассортимент там (особенно весной) потрясающий! Да и девочки продавцы всегда что-нибудь интересное предложат. Не буду говорить, что я не использую семена других производителей, у каждого можно найти что-то новое и интересное. Но СеДеК прочно занимает первое место в списке приоритетов! Всем хороших урожаев!
В этом году в первый раз дорвалась до российких сортов.
Когда заказывала, на фирму не особенно смотрела, но многие из семян фирмы СеДеК.
У нас уже гуси прилетели, так что весна не за горами и я уже начала сеять помидоры.
Мне нужно по 1 растению на сорт, ну если еще кто просил, тогда 2. Поэтому сею 1-2-3 семечка.
Спруты (все 3 сорта) взошли быстро — 100%, Де Барао черный, желтый, красный, розовый — быстро, 2 семечка из 2 каждого сорта — 100%.
Одно плоховато: баклажаны вкус грибов всходить не торопятся и некоторые семена просто темнеют. Штучный посев НЕ получился, поэтому сейчас посеяла все семена, которые были в пачке. Посмотим — цыплят по осени считают, а рассаду — при посадке в огород!
Остальные сорта помидоров (Настя-сластена, Бутуз, Дон Жуан, Юбилейный Тарасенко, Бычье Сердце Золотое, Медовая конфетка), лука Сима, огурцов Китайский болезнеустойчивый ждут своей очереди
Впервые обратил внимание на Медовую конфетку, купил семена от СеДек… Проращивал в два приёма с разницей месяц — ни одно семечко не проклюнулось до сих пор! ((( Гавришевская Медовая капля уже колосится, а эти… Что за секрет?
мои взошли без проблем. Уже третий год та же пачка.
Один совет — не пасынковать. Конфетки действительно низкорослые и «быстро кончаются», если пасынковать.
В первый раз встречаюсь с такими плохими семенами перца сладкого(( Посеяла в первый раз в начале февраля, долго ждала всходов, так ни одного не появилось, хотя семена других фирм дали дружные всходы. Не поверила своим глазам и рукам, пересеяла в начале марта, тот же эффект. Удивлению и возмущению не было предела. F1 Ромео, срок годности 12.2019. партия 1767 01Г, Мираж, Срок годности 12. 2019, партия 0541 02Г 7, F1 Толстяк, срок годности 12.2019, партия 8604 01Г, F1 Князь Игорь, срок годности 12. 2019, партия8128 02Г

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий