Поздравляем победителей II этапа Конкурса дачных мастеров!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Ну вот уже и этот замечательный, интереснейший конкурс позади…

Два месяца наши умельцы приглашали всех посмотреть, что и как можно построить на даче своими руками,  радовали оригинальными идеями, а самое главное, подробным описанием своих действий.

Как показали результаты — этот конкурс стал необыкновенно популярен в соцсетях!  Людям нужен «живой» опыт и пример, об этом свидетельствует огромное количество читателей и активное обсуждение самих построек, материалов, подходов и методов. Посмотрите —  многие работы прочитаны даже не сотни, а тысячи раз!  

Мы благодарны всем участникам конкурса, которые стали для тысяч дачников хорошим примером. И даже не сомневаемся, что они с приходом весны станут ещё более востребованными и популярными!

Поздравляем!

А  сейчас — результаты второго этапа:

I место заняла Ирина (irindom)  с работами "Домофон — не роскошь!", "Рядом, но не вместе", "Бюджетная банька", "Вот мы и дозрели!", "Как я погреб строила)))", набравшая 37 голос жюри

II место  —  Григорий (GrigoriyChumakov) с работой "Развитие дачного участка",  набравший 35 голосов жюри

III место — Юрий (Yuri1983) с работами "Открытая летняя веранда" и "Деревянная решетка",  набравший  34 голосов жюри

IV место  - Татьяна (tasha1974) с работой "Главное — идея и желание. И всё получится!" , набравший 32 голоса жюри 

V место  — Татьяна (jacobs1) с работами "Хотите удивить соседей? Я знаю — как!" и "Хотите удивить соседей? Я знаю — как! (2)";, набравшая 30 голосов жюри

VI местоМарина (marinaKr) с работой "Крыльцо из поликарбоната", набравшая 27 голосов жюри

VII местоВалерий (ok_530542030248) с работами "Вода на даче", "Кран на нагреватель", "Лестница — помощница в верхолазных работах", "Моя теплица", "Крольчатник", набравший 23 голоса жюри

VIII местоДмитрий (wakamaru) с работой "Пристройка к дому своими руками", набравший 23 голоса жюри

Мы поздравляем победителей и желаем им всем дальнейших успехов и в наших конкурсах, и на своих дачных участках! 

Выражаем огромную признательность спонсору - компании Husqvarna за предоставленные призы. В течение 3-4 дней мы свяжемся с победителями по поводу сбора контактных данных. 

Мы  ни с кем не прощаемся. Зимние месяцы пролетят быстро, а с началом весны мы объявим следующий этап Конкурса дачных мастеров!

У вас есть прекрасная возможность продумать новые проекты и отлично подготовиться не только к строительству, ремонту и благоустройству своего участка, но и к  описанию своей работы в виде мастер-класса!

Ваших работ ждут.
Дачные Мастера нужны всем!!!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
31 комментарий 5 спасибо за запись   в избранное 4493 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (31)
Ирина! Я угадала, кто будет первым в этом конкурсе!
Поздравляю! 
Поздравляю!!! Все молодцы!!!
Спасибо! ОЧЕНЬ рада!
Поздравляю всех умельцев! Отличный конкурс, интересные идеи. Молодцы!
Все победители – примите мои поздравления с победой в таком интереснейшем и полезном для всех конкурсе! Столько было отличных работ и мастер-классов, что глаза разбегались.  Ирина, я сколько смотрела, столько и удивлялась, как вам удаётся в короткие сроки сделать то, что вы задумали? Григорий, ваш фотоотчёт по освоению дачного участка, был настолько подробным, что, наверное, и я смогу построить свой участок по вашему эскизу. Юрий, ваша веранда до сих пор у меня перед глазами. Мой супруг кое-что взял у вашего проекта. Да и остальные — Татьяна (tasha1974), Татьяна (jacobs1), Марина, Валерий и Дмитрий, у вас смелые работы. Вы – молодцы!
Ирина и Григорий, бензопилы фирмы Husqvarna 135– ваши. Я надеюсь, что как получите свои призы, то выставите фотографии, где вы работаете ими?
Ирина, спасибо Вам за такие подробные поздравления!!!
Поздравляю всех победителей
Ну наконец-то и симпатичные мне работы ( читайте- люди) вошли в семерку лидеров)
Очччень приятно и очччень рада
Поздравляю
Ира, главное было- ЗАХОТЕТЬ Хускварну...)) и всё получилось))
Розмаринка) и Марина ), рада за Вас. Очень.
Таня (jacobs 1) и Юрий… Ваши работы стремительно покорили сердца пользователей сайта… Каждая по-своему.., но успех ошеломляющий)
Валерий и Дмитрий- мои искренние поздравления))!!!
Последний раз редактировалось
Наташа, знала бы, как я ее захотела, когда наша сломалась)))) У нас в этом году просто мор на инструменты. Наверно срок выработали 8-10 лет. Купили шуруповерт новый, триммер, три раза бензопилу таскали в ремонт, болгарка умерла, лобзик. Сплошные прорехи в пенсионном бюджете)))
))
Ну лобзиком и пилой, надеюсь, прорехи малость подлатали?!))
БРАВО!
Поздравляю всех победителей! Все честно, все супер!
Я думала, что первой будет работа «Мой папа — волшебник». Очень красивые фотографии и просто сногсшибательный домик! Но раз не увидела этой работы в Поздравлении… а в компетентности и честности жюри у меня сомнений нет… полезла я в правила.
И… прочитала:
  • Желательными являются фотографии материалов и инструментов, наиболее важных узлов, соединений, креплений, или пошаговой реализации представляемой работы.
  • Уникальность и самобытность рассказа, фоторепортажа или мастер-класса, интересное и яркое описание процесса работы.
Вот оно…  где собака зарыта...
А ведь и правда, все победители рассказали и показали. как они это делали. БРАВО! ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Последний раз редактировалось
Спасибо всем! 3 место — это моя первая победа! Я очень-очень счастлив! Поздравляю победителей и призеров!
Буду стараться еще что-нибудь смастерить.  
… и научить нас)). Я тоже сохранила несколько Ваших советов в свою «копилку». Юрий,  удовольствием голосовала за Вашу работу и Ваш подход к участникам сайта. Очень ценю такое отношение к людям!
Спасибо, Светлана! Рад, что даже на расстоянии можно кому-то помочь… Я, напимер, учусь на этом сайте огородному делу))
 
Да все мы тут учимся, даже ЗУБРЫ садовоогородные))).
О! От всей души поздравляю всех победителей!
4 парня, 4 девушки! Круто! Равенство и братство Подмигиваю
Смотрю, члены жюри добавили одного победителя, написано 4-7 место, а победителей 8! Вот и сюрприз!
Мне очень понравилась работа Татьяны «Хотите удивить соседей?» — я просто сплю и вижу, как я сделаю подобный прудик! Таня, спасибо за этот мастер-класс!
Муж запал на крыльцо из поликарбоната,  это просто суперфакт для меня!
Все работы мы прочитали от корки до корки. Думаю, что тысячи семей тоже. Каждый нашёл «свою» идею.
Вы все молодцы и все достойны призов! Причём так, чтобы бензопилу и топор положить в сумку, а очки надеть, чтобы осень (а у кого уже и зима) стала ещё желтее!
СмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсь
Последний раз редактировалось
АААААААААААААА!!! Я бегаю по потолку!!! Спасибо!!! Мой доберман бегает и веселится рядом, недоумевая по поводу причины)))) Муж в восторге! У нас на днях сломалась пила и мы долго прикидывали, когда сможем накопить на новую)))))) Спасибо всем-всем-всем!!!
Я представляю эту картину!)))  
Как то непростительно себе я пропустила этот пост с итогами, хотя очень его ждала)) 
А теперь: примите и мои поздравления! Очень рада Вашей победе и победе остальных призёров!
Все такие молодцы!!!!!Улыбаюсь 
Я уже было собралась спать, а тут результаты увидела))). Поздравляю всех уважаемых мастеров!!! Я и сейчас жалею, что двое участников, за чьи работы я «болела» ПОКА не прошли в победители, но признаю с легкостью и уважением, что победители без сомнений, достойны своей победы! Хочу Вам всем сказать большое спасибо, за то, что каждый из Вас не только показывал свои работы, не только щедро делился своими знаниями и отвечал на наши бесконечные вопросы, каждый из Вас раз за разом доказывал — все достижимо, все возможно, смотри, учись и начинай делать! Спасибо Вам большое и примите мои поздравления!
Да. Жаль, как сказала Юля, что пила всего одна, а призов всего 8…
А хотелось бы 18… Ну или еще парочку.., хотя бы...(
Поздравляю всех победителей!!! Молодцы, здорово, класс!!! Улыбаюсь
Ирина, Вы — супер-мастер, браво, поздравляю!!! Ваши золотые руки творят чудеса, ваше чувство юмора заряжает позитивом, спасибо Вам! 
Валерий, «болела» за Ваши работы с первого этапа конкурса, очень рада, что в этом этапе Вы в числе победителей! И неважно, что Вы оказались на 7 месте, а не в первой тройке, это не имеет ровно никакого значения, Ваши работы великолепны!  Спасибо Вам, что поделились своим богатым опытом, уверена, Ваши советы помогут многим.
Все, принявшие участие в конкурсе — большие мастера, все заслуживают победы, и не беда, что не всем повезло в этот раз. Будут еще подобные конкурсы, и будут новые победители и новые призы! Всем — УДАЧИ!!! Смеюсь
 
Открытка
Всех поздравляю с победой! Молодцы! Болела за Ирину и Юрия! Очень рада их победе! Жду новых мастер-классов!
Спасибо, Светлана за вашу поддержку! 
 
Поздравляю всю Восьмерку с победой!!! Отдельно Ирину, прими поздравления, с мужчинами на равных и даже более.
Отдельное спасибо, Леонид.
УРА!!! Поздравляю всех победителей! Умельцы вы наши!!!
Спасибо за поздравления и поздравляю Всех победителей! Только вот не задача, я из Беларусии г. Минска и как токовых родственников или близких друзей в РФ нет. Мои призы за предыдущие победы в конкурсах на этом сайте, я отправляла просто знакомым по одноклассникам. Но теперь хотелось бы получить  и самой свой приз. Как быть не знаю
 
 
Розмаринка, может кто нибудь из семидачников в Питер на Новый год или рождество поедет, и я бы могла Ваш приз передать (если приз придет к новому году).
Отправляйте ко мне и сами за ним приезжайте в гости)))
Сегодня мне позвонил представитель спонсора и пригласил в субботу приехать в Кострому в фирменный магазин Husgvarna за призами! Новогодние чудеса начинаются в декабре!!!
Ирина, пусть чудеса у вас продолжаются и весь следующий год! Желаю новых побед в конкурсах!

Шикарно!!!) Поздравляю!)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: